«Я никогда не видел, чтобы парень работал так, как он, когда дело доходит до баскетбола», - игрок матча All-Star говорит, что хочет, чтобы Кевин Дюрант был счастлив.

«Я никогда не видел, чтобы парень работал так, как он, когда дело доходит до баскетбола», - игрок матча All-Star говорит, что хочет, чтобы Кевин Дюрант был счастлив.

Двенадцатикратный участник Матча звезд по-прежнему меньше заботится о моде и общественном мнении, сосредоточившись на игре в баскетбол. Дюрант неоднократно признавался в своей любви к спорту, говоря, что все, что он хочет, это играть.

Демаркус Казинс подтвердил это в недавнем интервью, сказав, что он никогда не видел, чтобы парень работал так Дюрант, когда дело доходит до баскетбола. Центровой «Денвер Наггетс» также заявил, что двукратный чемпион НБА ни дня не проводит без мыслей о баскетболе.
«Я знаю KD», — сказал Казинс. «В конце концов, я хочу, чтобы он играл там, где он будет счастлив. Я знаю, как сильно он любит эту игру. Я никогда не видел, чтобы парень работал так, как он, когда дело доходит до баскетбола. Не думаю, чтобы он хоть день провел, не думая о баскетболе Он действительно сильно влюблен в баскетбол».
«Что бы ни делало его счастливым, он этого заслуживает!»


Стеф Карри сказал в интервью, что не возражает против того, чтобы освободить место для Кевина Дюранта в составе «Голден Стэйт Уорриорз». Ходили слухи, что форвард может перейти в «Уорриорз», поскольку только «Уорриорз» могли сделать «Нетс» хорошее предложение.

Дюрант помог «Голден Стэйт» выиграть чемпионаты в 2017 и 2018 годах.

Однако генеральный менеджер «Уорриорз» Боб Майерс сказал, что ему нравится команда такой, какая она есть. Он добавил, что не желает распускать команду, так как даст команде шанс на победу в чемпионате подряд.
«Мне нравится наша команда и ее положение», — сказал Майерс. «Я хочу дать ребятам шанс сделать это снова».

Комментарии

Добавить комментарий