«Лос-Анджелес Лейкерс» не будет преследовать снайперов, пока возможность обмена на Кайри Ирвинга полностью не исчезнет.

«Лос-Анджелес Лейкерс» не будет преследовать снайперов, пока возможность обмена на Кайри Ирвинга полностью не исчезнет.

После разочаровывающего сезона «Лейкерс» пытаются двигаться дальше, обновляя свой состав.

«Лейкерс» завершили сезон со счетом 33–49 и заняли 11-е место в Западной конференции. Это был тяжелый сезон, наполненный травмами, несоответствиями и склонностью перекладывать ответственность на других. «Лос-Анджелес» быстро сменил главного тренера после сезона, наняв Дарвина Хэма из «Милуоки Бакс».

Одновременно они активно начали преследование защитника Матча звезд Кайри Ирвинга после того, как он и звезда «Лейкерс» Рассел Уэстбрук выбрали последний год своих контрактов.


Слухи о том, что «Лейкерс» охотятся за Ирвингом, появились после того, как Кевин Дюрант запросил обмен у «Нетс». Хотя это и шокирует, весьма вероятно, что это произойдет после того, через что прошли обе франшизы.

Дэйв Макменамин из ESPN подробно рассказывает, почему «Лейкерс» до сих пор не отказались от Ирвинга, несмотря на то, что отчаянно нуждаются в снайперах.

«Этой команде по-прежнему не хватает бросков, чтобы стать главным соперником Западной конференции», - сказал Макменамин. «Броски это главная забота «Лейкерс».
«Им пришлось обратиться к торговому рынку. Эрик Гордон из Хьюстон Рокетс и Бадди Хилд из Индиана Пэйсерс появлялись в течение нескольких недель в торговых разговорах».
Макменамин заключил:
«Они не будут торопить эти сделкий сделки, пока не будут абсолютно уверены, что не смогут подписать Кайри Ирвинга».
В то время как межсезонье постепенно затихает, никто не знает, произойдет ли сделка «Лейкерс» и Кайри Ирвинга и если да, то когда.

Несмотря на все сделки, которые произошли в лиге, те, которые совершили «Лос-Анджелес Лейкерс», не впечатлили.

Их состав стал немного моложе благодаря подписанию контрактов с Томасом Брайантом, Хуаном Тоскано-Андерсоном и Лонни Уокером IV. Но им еще предстоит сделать решающий шаг, который мог бы выделить их на фоне остальной части лиги.

Кроме того, они позволили своему лучшему снайперу Малику Монку уйти в «Сакраменто Кингз». Несмотря на все это, «Лейкерс» по-прежнему стремятся побороться за титул с тем, что у них есть. С новым тренером, который высоко отзывается об обороне, людям интересно посмотреть, насколько хорошо звезды «Лейкерс» приспособятся к его философии.

Звезды, кажется, верят в то, что их новый главный тренер пытается привить им. Все внимание приковано к «Лейкерс» после неудачной попытки в прошлом сезоне создать суперкоманду, состоящую из игроков-ветеранов. Пока что, учитывая то, что есть у «Лос-Анджелес Лейкерс», похоже, что в следующем сезоне у них будет то же самое.

Комментарии

Добавить комментарий