«Стив Керр потребовал бы, чтобы мы включили его в большинство пик-н-роллов», - Кевин Дюрант реагирует на заявление Дреймонда Грина о том, что в 2017 году «Уорриорз» победили бы «Буллз» 90-х годов.

«Стив Керр потребовал бы, чтобы мы включили его в большинство пик-н-роллов», - Кевин Дюрант реагирует на заявление Дреймонда Грина о том, что в 2017 году «Уорриорз» победили бы «Буллз» 90-х годов.

Шакил О'Нил и Стеф Карри ввязались в эту потасовку после того, как Карри предположил, что «Голден Стэйт Уорриорз» в 2017 году обыграют «Лейкерс» 2001 года в серии из семи игр. Будучи конкурентом, которым он является, О'Нил поднял вопрос о том, кто будет егосдерживать в защите.

Это привело к серии перепалок, прежде чем Дреймонд Грин написал в Твиттере, что:
«Я смотрю матч 98 года «Буллз» против «Юты» в финале. Я не могу не заметить, что наша команда 2017 года обыграла бы «Буллз» на двадцать очков, а "Джазз" - на 40, если бы они собирались играть в баскетбол такого уровня. И именно поэтому глупо сравнивать».
На протяжении многих лет некоторые из этих двусмысленных сравнений приводили к тупиковой ситуации и вывод заключался в том, что разные эпохи нельзя сравнивать. Однако это никогда не остановит спортсменов от подобных заявлений.

Среди шуток Кевин Дюранта, который был частью команды "Голден Стэйт Уорриорз" в 2017 году, скрыл свое мнение о результате, но сказал:
«Я не могу сказать вам, каковы были бы результаты, но я точно знаю, что Стив Керр потребовал бы, чтобы мы включили мы включили его в большинство пик-н-роллов».
Кевин Дюрант явно недооценивает слабость Стива Керра в обороне среди группы известных защитников. Майкл Джордан, Деннис Родман и Скотти Пиппен были постоянными игроками в командах, играющих в обороне.

Тем временем Стив Керр был легкой мишенью для соперников «Чикаго Буллз». Команды будут атаковать Керра и получать легкие броски, о котором, по мнению Кевина Дюранта, Керр прекрасно знал.

Хотя Стив Керр играл важную роль снайпера со скамейки запасных, его недостатки в обороне означали меньшее время на паркете.

Однако, учитывая средний показатель Керра за карьеру – 49,4% из-за дуги - в сегодняшней НБА его использовали бы совсем по-другому. Это еще больше усиливает утверждение Дреймонда Грина о бессмысленности сравнения эпох.

Комментарии

Добавить комментарий