Шарлотт Хорнетс рассматривает возможность воссоединения с четырехкратным участником матчей All-Stars

Шарлотт Хорнетс рассматривает возможность воссоединения с четырехкратным участником матчей All-Stars

По словам Шамса Чарании из «Атлетик», «Хорнетс» в настоящее время присматриваются к бывшей звезде франшизы Кембе Уокеру. Во время «Sham sCam» он сказал:
«Источники сообщают мне, что «Хорнетс» рассматривают возможность воссоединения с бывшим лидером франшизы Кембой Уокером среди других разыгрывающих на рынке свободных агентов».

Чарания также намекнул на то, что «Хорнетс» вернули двукратную звезду All-Stars Айзейю Томаса. Томас подписал минимальный контракт на сумму 276 039 долларов с «Хорнетс» в 2021 году и стал неограниченно свободным агентом в 2022 году. Чарания продолжил:
«Команда также заинтересована в потенциальном подписании Айзейи Томаса, который хорошо играл в прошлом сезоне и стал позитивным лидером раздевалки в «Шарлотте».

Чарания также упомянул о продолжающемся деле Майлза Бриджеса. Он считает, что именно из-за этой ситуации «Хорнетс» проявляют терпение в своих действиях в составе. Он продолжил:
«У «Хорнетс» есть потенциальная потребность в еще одном резервном разыгрывающем и ожидается, что они будут терпеливы в своих изменениях состава, поскольку команда ожидает судебного процесса по освобождению Майлза Бриджеса от обвинений в уголовном преступлении за домашнее насилие и жестокое обращение с детьми».
Даже с ЛаМело Боллом и Терри Розье «Хорнетс» не хватает глубины на позиции разыгрывающего защитника.

Позиционные расходы «Шарлотт Хорнетс» отражают эту ситуацию. Они потратили 19,80% своего свободного пространства на разыгрывающих защитников по сравнению с 46,67% на нападающих.

Четырехлетний контракт Терри Розье на 96 миллионов долларов занимает большую часть места, отведенного для заитников. Однако добавление Кембы Уокера может придать Боллу уникальную роль, сделав "Хорнетс" чрезвычайно мощной командой.

«Хорнетс» могли бы начать игру в составе из трех защитников с Боллом в качестве нападающего, Розье в качестве атакующего защитника и Уокером в качестве разыгрывающего защитника.

Комментарии

Добавить комментарий