«Майами Хит» и «Торонто Рэпторс» среди команд, заинтересованных в 3-кратном участнике матче All-Stars

«Майами Хит» и «Торонто Рэпторс» среди команд, заинтересованных в 3-кратном участнике матче All-Stars

По словам Шамса Чарании у «Хит» хорошо работают над подписанием Митчелла. «Нью-Йорк Никс», «Шарлотт Хорнетс» и «Вашингтон Уизардс» заинтересованы в обмене Митчелла. Но у «Джаз» очень высокая запрашиваемая цена и они оценивают свои варианты.
«Согласно источникам, наряду с Нью-Йорком, несколько других команд выразили интерес к «Джаз», когда речь заходит о Митчелле. Это Вашингтон, Майами, Торонто, Шарлотт, Сакраменто и Атланта».
«Как и "Бруклин", «Джаз» твердо придерживаются высокой планки в отношении любой потенциальной сделки с Митчеллом и они будут ждать на протяжении всего процесса».
«На данный момент Jazz продолжит оценивать входящие предложения и искать лучшее предложение», - написал Чарания.
Шамс Чарания также сказал, что Донован Митчелл не подавал запрос на торговлю, но без колебаний сделает это. Это в том случае, если он считает, что «Джаз» вступает в фазу восстановления.
«Источники сообщили, что трехкратный участник матчей All-Stars не просил о сделке и не пытался покинуть «Юту», но если франшиза перейдет к полной перестройке, то Митчелл, предпочел бы находиться в обстановке, ориентированной на победу сейчас, а не позже», - заключил Чарания.

Донован Митчелл завершил сезон, набирая в среднем 25,9 очка, 5,3 передачи и 4,2 подбора в этом сезоне. Он реализовывал более чем 44% бросков с поля и более чем 35% из-за дуги. Он может забивать с любого места на площадке и достаточно хорош, чтобы стать центральным игроком франшизы, в чем Майами Хит нуждаются вместе с Джимми Батлером.

Донован Митчелл начал сезон с продления нового контракта с «Юта Джаз», подписав контракт на сумму 163 миллиона долларов сроком на пять лет. У него есть выбор игрока перед сезоном 2025-26 годов. Это означает, что у «Майами Хит» нет другого выбора, кроме как обменять его, поскольку он получит свободу действий только в 2026 году.

«Майами Хит» могут заключить сделку, в которую войдут Тайлер Хирро и Кайл Лоури, чтобы вписаться в потолки зарплат. «Джаз» получит действующего «Шестого человека года« в лице Хирро и Лоури, который имеет чемпионский опыт.

«Майами Хит» также имеют в своем распоряжении целый ряд вариантов выбора в первом раунде до 2029 года. Единственными исключениями являются выборы 2025 и 2026 годов, поскольку выборы 2025 и 2026 года принадлежат «Оклахома-Сити Тандер».

Комментарии

Добавить комментарий