«Юта Джаз», «Нью-Йорк Никс» и «Индиана Пэйсерс» среди команд, заинтересованных в 9-кратном участнике матчей «All-Stars».

«Юта Джаз», «Нью-Йорк Никс» и «Индиана Пэйсерс» среди команд, заинтересованных в 9-кратном участнике матчей «All-Stars».

«Лос-Анджелес Лейкерс» ведут переговоры по поводу обмена Уэстбрука с «Индиана Пэйсерс», «Нью-Йорк Никс» и «Юта Джаз». Тем не менее рынок пока не готов к сделке с бывшим MVP лиги.
«Юта, Нью-Йорк и Индиана входят в число команд, которые обсуждали сделки с «Лейкерс» с участием Рассела Уэстбрука», - сообщили источники.
«В этих разговорах, похоже, нет срочной сделки, а общий торговый рынок развивается в течение следующих двух месяцев межсезонья», - написал Чарани.
Рассел Уэстбрук выбрал опцион игрока на предстоящий сезон стоимостью 47 миллионов долларов и находится на балансе «Лейкерс». Тем не менее «Лос-Анджелес Лейкерс» горит желанием обменять его и подписать контракт с Кайри Ирвингом. Это даст им игрока, лучше подходящего для их системы, а также немного больше места для состава.

Ранее в этом месяце ходили слухи, что Леброн Джеймс и Уэстбрук не сошлись во мнениях. Это было еще раз подтверждено тем, что дуэт не появлялся рядом друг с другом на играх «Летней лиги».

Однако вскоре после этого появилось сообщение о том, что Уэстбрук вместе с Джеймсом и Энтони Дэвисом созвонились и все уладили. Они заверили друг друга в своей приверженности делу достижения победы в чемпионате.

Новый главный тренер Дарвин Хэм также мог сказать только положительные вещи о бывшем MVP лиги. Он считает, что Лос-Анджелес Лейкерс могут сыграть ключевую роль с Уэстбруком в составе.

Как упоминал Шамс Чарания, такие клубы, как «Нью-Йорк Никс», «Юта Джаз» и «Индиана Пэйсерс», имеют возможность обменять Уэстбрука и взять его гигантскую зарплату.

Это связано с тем, что у «Джаз» и «Пэйсерс» есть свободное место и они явно переходят в режим перестройки. У «Никс» тоже есть свободное место, и они также преследуют Донована Митчелла.

«Пэйсерс» могут показаться наиболее очевидным вариантом для "Лос-Анджелес Лейкерс». 17-кратные чемпионы регулярно проявляли интерес к Майлзу Тернеру и Бадди Хилду.

Комментарии

Добавить комментарий