«В следующей команде, куда он отправится, он должен победить. Карри выиграл без него» - Крис «Mad Dog» Руссо описывает давление, под которым Кевин Дюрант будет находиться после того, как присоединится к новой команде.

«В следующей команде, куда он отправится, он должен победить. Карри выиграл без него» - Крис «Mad Dog» Руссо описывает давление, под которым Кевин Дюрант будет находиться после того, как присоединится к новой команде.

Учитывая неудачное пребывание Дюранта в Бруклине, его следующая команда привлечет значительное внимание. Как один из лучших талантов лиги, ожидается, что он будет руководить своей новой командой.

Во время недавнего выступления на ESPN Крис «Mad Dog» Руссо рассказал о давлении, с которым столкнется Дюрант, если его обменяют. Поскольку его бывшая команда «Голден Стэйт Уорриорз» только что выиграли титул, ему нужно доказать, что он может победить и без них. Руссо сказал:
«Фанаты так плохо относятся к Дюранту, что когда он будет в другой команде, он должен победить. Карри победил без него. Он был с «Тандер» и он ушел, он был с «Голден Стэйт», но теперь он хочет уйти из «Нетс».
«У него заканчиваются команды и есть фаны, который немного раздражены тем, что он не придерживается определенной команды, так что это оказывает на него некоторое давление».
На данный момент трудно оценить, с каким давлением столкнется Дюрант, если «Бруклин Нетс» найдут для него замену. Это будет зависеть от того, куда он пойдет и как будет выглядеть состав после того, как заплатит цену за приобретение бывшего MVP.

Если бы Кевин Дюрант оказался в Бостоне, на него, несомненно, возлагались бы большие надежды. Они только что вышли в Финал и добавление такого игрока, как KD, превратило бы их в настоящих соперников.

Дюрант уже находится под значительным давлением, чтобы добиться успеха в качестве игрока, который на пути к тому, чтобы стать одним из величайших игроков всех времен. С момента отъезда в Бруклин всегда говорили, что он выиграл титулы только потому, что присоединился к «Голден Стэйт».

Просить о сделке, когда у вас осталось четыре года по контракту это то, чего НБА никогда раньше не видели. Кевину Дюранту придется ответить, если сделка состоится. Ответ на этот смелый шаг, приведя новую команду к титулу, поможет укрепить его и без того историческое наследие.

Комментарии

Добавить комментарий