«Мы не просто пускаем дым, мы действительно пытаемся принести «Миннесоте» чемпионство», - трехкратный игрок All-Star делает громкое заявление.

«Мы не просто пускаем дым, мы действительно пытаемся принести «Миннесоте» чемпионство», - трехкратный игрок All-Star делает громкое заявление.

«Миннесоте Тимбервулвз» обменяли Гобера на Малика Бизли, Патрика Беверли, Леандро Болмаро, Уокера Кесслера, Джарреда Вандербильта и пять выборов драфта в первом раунде. Пакет оказал значительное давление на них, чтобы они выступали в следующем сезоне.

Таунс уверен, что «Тимбервулвз» будут хорошо выступать в Западной конференции в следующем году. Таунс пообщался с журналистами во время пресс-конференции, посвященной официальному объявлению о продлении его четырехлетнего контракта. Джек Борман из Canis Hoopus рассказал об ожиданиях Таунса. Таунс сказал:
«Это титул или провал. Я ожидаю много побед. Выигрывая у всех. Мы все хотим победить. Мы не просто пускаем дым, мы действительно пытаемся принести чемпионство в Миннесоту».

Он настаивал на том, что сделка с Гобером означает, что у «Миннесоты Тимбервулвз» больше не может быть оправданий для шага назад. В прошлом сезоне они вышли в плей-офф после победы над «Лос-Анджелес Клипперс» в турнире плей-ин. Затем они обыграли «Мемфис Гриззлис» в шести матчах в первом раунде плей-офф.

Карл-Энтони Таунс добавил, что он гордится работой команды. Он сказал, что все игроки подходят друг другу и сейчас самое подходящее время для глубокого постсезонного забега. Он продолжил:
«Я очень взволнован всем, что должно произойти. Я очень взволнован тем, куда движется эта команда. Я очень рад не только за эту команду, но и за этот город. Давайте завоюем титул для города. Теперь у нас есть опыт, у нас есть отличный тренер, у нас есть правильный фронт-офис. Я думаю, что пришло время идти вперед».

Многие критиковали Карла-Энтони Таунса за то, что он не был превосходным защитником. Однако аналитики считают, что Таунс и Гобер смогут дополнять друг друга. Таунс обеспечивает нападение, а Гобер - защиту.

Карла-Энтони Таунс рассказал о добавлении Гобера в команду и о том, как трехкратная звезда All-Stars значительно улучшит их. Он продолжил на пресс-конференции:
«Руди будет важной частью нашей чемпионской команды и моя задача помогать ему так же, как он будет помогать мне. Его сильные стороны это мои слабые стороны, а его слабые стороны - мои сильные стороны, так что мы сможем дополнять друг друга».

«Тимбервулвз» закончили прошлый сезон седьмыми. Тренеру Крису Финчу и персоналу потребуется некоторое время, чтобы интегрировать Руди Гобера в состав.

Комментарии

Добавить комментарий