«Лучшее решение это положить конец этой истории», - аналитик НБА говорит, что обмен Рассела Уэстбрука на ведущих ролевых игроков мгновенно изменил ситуацию для «Лос-Анджелес Лейкерс».

«Лучшее решение это положить конец этой истории», - аналитик НБА говорит, что обмен Рассела Уэстбрука на ведущих ролевых игроков мгновенно изменил ситуацию для «Лос-Анджелес Лейкерс».

По словам обозревателя НБА Эвана Сидери, «Лейкерс» было бы глупо пытаться наладить отношения с Расселом Уэстбруком в этом сезоне. Вместо этого они должны пытаться приобрести качественных ролевых игроков. Сидери писал о том, как такие игроки, как Бадди Хилд и Майлз Тернер, мгновенно улучшат «Лейкерс» к следующему сезону.
«Это тяжелая пилюля для Уэстбрука и «Лейкерс», но он является негативным активом на данном этапе своей блестящей карьеры. Лучшим вариантом действий, по-видимому, было бы окончательно покончить с этим. Приобретение Хилда и Тернера мгновенно изменило бы планы «Лейкерс» на постсезонный период и принесло бы им победу на нескольких уровнях», - написал Сидери.
Согласно сообщениям, «Лейкерс» отказываются расставаться со своими выборами в первом раунде 2027 и 2029 годов. Это единственные два выбора в первом раунде драфта, оставшиеся у «Лос-Анджелес Лейкерс» в этом десятилетии. Большинство из них были вовлечены в обмен на Энтони Дэвиса.

Однако «Лейкерс» также могут сомневаться в этой сделке из-за возможности приобретения Кайри Ирвинга путем обмена. Ирвинг ясно дал понять, что видит свое будущее в другом месте, несмотря на то, что использовал свой выбор игрока. «Лейкерс» могли бы соблазнить «Бруклин Нетс» своими двумя выборами первого раунда.

«Лос-Анджелес Лейкерс» застряли с Расселом Уэстбруком и его гигантской зарплатой в размере более 47 миллионов долларов в предстоящем сезоне. Имея на руках три максимальных контракта, «Лейкерс» имеют очень мало возможностей для маневра, чтобы приобрести лучших ролевых игроков и улучшить состав.

Неудачный сезон Рассела Уэстбрука в «Лейкерс» в сезоне 21/22 годов и его большая зарплата также привели к тому, что на него нашлось очень мало претендентов. Бывший MVP лиги также расстался со своим агентом из-за непримиримых разногласий. Разыгрывающий был заинтересован в переходе в другую команду. Тем временем его представитель хотел, чтобы он остался в «Лейкерс» и все уладил.

Сделка между «Лейкерс» и «Индиана Пэйсерс» кажется вероятной, поскольку оба могут назвать ее беспроигрышной, если она осуществится. «Лейкерс» получат Бадди Хилда и Майлза Тернера. Хилд игрок, которого защищал Леброн Джеймс во время крайнего срока обмена. Тернер центровой, который является одним из лучших игроков обороны в лиге и создает угрозу по периметру.

Приобретение двух снайперов, но необходимость расстаться с двумя выборами в первом раунде драфта приемлема, если «Лейкерс» хотят победить сейчас. Поскольку король Джеймс не становится моложе, это должно быть менталитетом франшизы.

«Пэйсерс», с другой стороны, получат гигантскую зарплату, хотя и с более чем достаточным запасом места. Франшиза может разорвать отношения с Уэстбруком следующим летом, когда он станет свободным агентом, если дела пойдут не так.

Комментарии

Добавить комментарий