Бруклин Нетс могут снизить цену на Кевина Дюранта, если он пригрозит пропустить следующий сезон

Бруклин Нетс могут снизить цену на Кевина Дюранта, если он пригрозит пропустить следующий сезон

По словам Джейка Фишера из Bleacher Report, «Нетс» хотят за Дюранта игрока звездного уровня, надежных ролевые игроки и выборы на драфте. Несколько руководителей команд сказали Фишеру, что запрос «Бруклин Нетс» высок и они не намерены менять двукратного чемпиона.

Фишер добавил, что «Нетс» ожидают, что Дюрант оценит состав команды, если его не обменяют. Команда также считает, что лучшие шансы Дюранта выиграть чемпионат в Бруклине. «Нетс» потеряли нескольких ключевых свободных агентов, но добавили Ройса О'Нила и Ти Джея Уоррена.

Многие считают, что существует вероятность того, что Nets могут снизить свои требования. Это может произойти только в том случае, если Дюрант пригрозит отказом играть в следующем сезоне. У бывшего MVP есть время до сентября, чтобы принять решение, учитывая, что его четырехлетний контракт начнет действовать.

Сделки Руди Гобера и Деджонте Мюррея укрепили надежды «Нетс» на получение большого драфтового капитала. «Бруклин» потерял их после приобретения Джеймса Хардена из «Хьюстон Рокетс». Несколько команд, в том числе «Финикс Санз», «Майами Хит» и «Торонто Рэпторс», сделали Дюранту предложения.

По словам Шамса Чарании, «Бостон Селтикс» недавно присоединились к гонке за Дюрантлм. Чарания сообщил, что «Селтикс» предложили Джейлена Брауна, Деррика Уайта и выбор на драфте. Однако «Нетс» отклонили сделку и потребовали добавления Маркуса Смарта, дополнительного игрока ротации и большего количества выборов на драфте.

Джейк Фишер из Bleacher Report подтвердил интерес «Бостон Селтикс» к Кевину Дюранту. Фишер также отметил, что это первый случай, когда Джейлен Браун был включен в торговый пакет. Несмотря на слухи о сделке с Брауном, «Селтикс» до сих пор не предлагали Брауну сделку.

Сообщается, что «Селтикс» не включили его в состав в 2018 году, когда преследовали Кавайя Леонарда. Они также не предлагали Брауна «Нью-Орлеан Пеликанс» за Энтони Дэвиса и «Филадельфия 76» за Бена Симмонса. Он даже не был доступен к крайнему сроку обмена в прошлом сезоне, несмотря на то, что команда испытывала трудности в конце года.


Еще одним важным фактором, на который указал Фишер, является интерес «Селтикс» Дюрантом. «Селтикс» охотились за Дюрантом с 2007 года, когда пытались заполучить его и Грега Одена.

Они также были одной из команд, которые пытались подписать контракт с четырехкратным чемпионом по результативности, когда он стал свободным агентом в 2016 году.

Комментарии

Добавить комментарий