«Если есть какие-то намеки на то, что он на самом деле любит баскетбол, то он будет стараться» — аналитик НБА считает, что у Бена Симмонса есть деньги и слава, и задается вопросом, есть ли в нем конкурентоспособность.

«Если есть какие-то намеки на то, что он на самом деле любит баскетбол, то он будет стараться» — аналитик НБА считает, что у Бена Симмонса есть деньги и слава, и задается вопросом, есть ли в нем конкурентоспособность.

После неутешительного выступления против «Атланта Хокс» в постсезонье 2021 года бывший первый выбор на драфте решил, что хочет сменить обстановку. Затем он продолжал держаться на расстоянии от Philadelphia 76ers, пока его торговый спрос не был удовлетворен.

Многомесячная сага в конце концов подошла к концу в феврале, когда истек срок обмена, когда Симмонс был отправлен в «Бруклин Нетс» в обмен на Джеймса Хардена.

После обмена Симмонс не сыграл за «Нетс» из-за травмы спины. В настоящее время ожидается, что он вернется на площадку в предстоящем сезоне, что станет его первым появлением после 7-й игры полуфинала Восточной конференции в 2021 году.

Поскольку он так давно не играл, Симмонс является одним из самых больших X-факторов Бруклина. Крис Бруссард из FS1 недавно сказал, что если трехкратный участник Матча звезд вообще заботится о баскетболе, то в этом сезоне он выйдет и покажет отличную игру.
«У Бена Симмонса есть деньги», — сказал Бруссард. «Он настроен в этом отношении. Если его что-то волнует его баскетбольная карьера, то он выйдет и покажет себя».
«Если это не так, если есть какое-то подозрение, что он действительно гордится своими баскетбольными способностями, тем, что он делает на площадке, если в нем есть конкурентоспособность, он будет играть».
В начале этого сезона мало кто из игроков будет находиться под большим давлением, чем Симмонс. Учитывая то, как события развивались за последний год и менялись, 26-летний игрок будет под пристальным наблюдением.

Еще одна причина, по которой Симмонс будет находиться под давлением, заключается в команде, в которой он находится. «Нетс» в настоящее время разваливаются после запроса на обмен Кевина Дюранта. Как один из других All-Stars в списке, он, как ожидается, возглавит команду. Однако Симмонс не будет одинок, так как Кайри Ирвинг столкнется с таким же давлением.

Крис Бруссард был прав в отношении текущей ситуации Симмонса. Если он действительно заботится об игре и о том, чтобы стать звездой лиги, он заставит замолчать своих критиков, когда придет время.

Комментарии

Добавить комментарий