«Я не откажусь от сердца и души своей команды», — Джей Уильямс избегает включения Маркуса Смарта в потенциальный обмен Кевина Дюранта.

«Я не откажусь от сердца и души своей команды», — Джей Уильямс избегает включения Маркуса Смарта в потенциальный обмен Кевина Дюранта.

 Обмен Кевина Дюранта с командой, которая обыграла его в первом раунде плей-офф, был бы возможен до вчерашнего дня, но понятно, что Бруклин рассмотрит любые предложения.

Как сообщили Джейк Фишер из B/R и Брайан Виндхорст из ESPN разговоры были еще в первую неделю июля. Об этом в воскресенье рассказали корреспондент ESPN Адриан Войнаровски и Шамс Чарания из The Athletic.

Тем не менее Джаред Вайс из The Athletic также сообщил, что «Нетс» стремятся избежать головоломки, связанной с неявкой, когда начнутся тренировочные сборы, и стимулируют рынок.

Чараниа отметил в своей статье, что «Бостон» выдвинул Джейлена Брауна, Деррика Уайта и выборы на драфте в качестве первоначального предложения, в то время как «Бруклин» также потребовал Маркуса Смарта.

Джей Уильямс в программе «Keyshawn, JWill & Max» на ESPN говорил о том, обменяет ли он Смарта вместе с Брауном на Дюранта:
«Нет! Не буду этого делать. Не хочу этого делать. Я не отдам Джейлен Браун. Я не отдам Маркуса Смарта. Я не отдам сердце и душу своей команды».



Далее Уильямс ответил, совершит ли он сделку без Смарта:
«Если бы мне не пришлось отказываться от Маркуса Смарта, а это были Джейлен Браун, Деррик Уайт и выборы на драфте, то вероятно, обмен произошел, потому что я все равно потенциально потеряю Джейлена Брауна».
Нынешний контракт Брауна связал руки «Селтикс» в вопросе о том, сколько денег они могут предложить за продление.

«Майами Хит», «Финикс Санз», «Торонто Рэпторс» и «Бостон Селтикс» являются главными претендентами на участие в подписании Дюранта. У каждой команды есть пакет, который «Нетс» готовы взять и они не хотят сдаваться.

«Хит», скорее всего, не будут включать в пакет Бама Адебайо, а «Рэпторс» не коснутся Скотти Барнса. «Санз» больше не могут торговать Деандре Эйтоном, поэтому у них уже не хватает того, что они могут предложить. «Селтикс» сочли Татума неприкасаемым и поставили Брауна только в качестве якоря этого торгового пакета.

Если «Нетс» хотят провести тренировочный лагерь без драмы, обмен Дюранта, скорее всего, сведется к получению пакета от одной из этих команд.

Комментарии

Добавить комментарий