«Дэмиан Лиллард полностью доволен тем, что является очень большой рыбой в довольно маленьком пруду», — Скип Бэйлесс говорит, что не может осуждать Дама за то, что он остается на месте.

«Дэмиан Лиллард полностью доволен тем, что является очень большой рыбой в довольно маленьком пруду», — Скип Бэйлесс говорит, что не может осуждать Дама за то, что он остается на месте.

С самого начала Лиллард отказывался покинуть франшизу, чтобы сформировать суперкоманду. Он хочет победить, но в Портленде, где начинался его путь в НБА.

Даже после сезона, когда «Блэйзерс» отпустили нескольких ключевых игроков, Лиллард привержен будущему франшизы. Несмотря на то, что по его текущему контракту остается три года, он недавно подписал двухлетнее продление на 121,7 миллиона долларов, которое позволит ему оставаться в Портленде как минимум до 2027 года.

В то время как многие испытывают смешанные чувства по поводу того, что Дам так непреклонен в отношении того, чтобы остаться в Портленде. Один аналитик считает, что его не следует критиковать. В FS1 «Skip and Shannon: Undisputed» Скип Бэйлесс аплодировал Даму за то, что он воспользовался системой НБА, когда дело доходит до контрактов.
«Я просто верю, что Дамиан Лиллард полностью доволен тем, что является очень большой рыбой в довольно маленьком пруду», — сказал Бэйлесс. «Я даже не могу начать критиковать его за то, что он остается на месте и доит эту систему НБА. Он, как мы говорим, на пути к тому, чтобы стать третьим самым высокооплачиваемым игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации».

«Розыгрыши Дэмиана Лилларда это то, о чем фанаты НБА говорят уже много лет. Прошлым летом казалось, что дела идут в этом направлении, но в конце концов он решил остаться в «Блэйзерс». В то время как Лилларду следует аплодировать за его верность в эпоху, полную звездных обменов, следует задаться вопросом, изменит ли он когда-нибудь свое мнение?

В свои 32 года Дам находится на закате своего расцвета. Поскольку на пике он будет еще несколько лет, окно, которое приведет Портленд к титулу, невелико и закрывается быстрее. Завоевать чемпионство это то, о чем мечтает каждый игрок и это может стать решающим фактором в том, чтобы Лиллард остался верен своей франшизе.

Наследие постоянно упоминается, когда говорят о звездных игроках, а кольца всегда упоминаются в первую очередь. Если Дам хочет стать одним из лучших в своей эпохе, ему нужно будет победить. Учитывая нынешнее мировоззрение Blazers, его график не совпадает с остальной частью команды.

Лиллард делал все, что мог, для Blazers на протяжении многих лет и находится на пути к тому, чтобы стать самой преданной суперзвездой эпохи.

Комментарии

Добавить комментарий