Участник матча All-Star хочет остаться в «Бостон Селтикс», озадаченный сообщениями о том, что он хочет уйти в качестве свободного агента.

Участник матча All-Star хочет остаться в «Бостон Селтикс», озадаченный сообщениями о том, что он хочет уйти в качестве свободного агента.

Это знакомая ситуация для Брауна. В течение года он упоминался как потенциальный предмет обмена на многочисленных суперзвезд. Браун, один из самых перспективных молодых игроков лиги, стал сенсационной фигурой для «Бостон Селтикс» в последние годы.

Ожидается, что контракт Брауна будет продлен после сезона 22/23. Многие аналитики связывают его контракт с потенциальным поводом для обмена «Селтикс».

«Бостон», скорее всего, заинтересован в приобретении такого таланта, как Дюрант. Для «Селтикс» было бы шоком расстаться с таким игроком, как Браун, который только начинает расцветать. Согласно отчету Джареда Вайса из The Athletic, Браун хочет быть в Бостоне, несмотря на недавние торговые переговоры.
«Браун был озадачен и отрицал сообщение за закрытыми дверями», сообщили источник The Athletic. «Несмотря на торговые переговоры, Браун хочет быть в Бостоне.»

Любая команда НБА поступила бы глупо, если бы не обратилась к «Бруклин Нетс» по поводу возможного обмена Дюранта. Это также относится к «Бостон Селтикс», которые в прошлом году были на грани победы в чемпионате НБА. Несмотря на утечку информации о торговых переговорах, все равно было бы удивительно, если бы Браун собирался уйти.

25-летний баскетболист был неотъемлемой частью головоломки «Селтикс». Ожидается, что у него будет большой год для команды, поскольку они надеются вернуться в финал НБА. В свой последний год в «Селтикс» Браун набирал в среднем 23,6 очка, 6,1 подбора и 3,5 передачи за игру. Он бросил 47,3% с игры и 35,8% с трехочковой.

«Бостон» подходит к сезону 22/23 как одна из лучших команд лиги. С одним из самых полных составов в НБА обмен Брауном и другими ключевыми фигурами может подорвать импульс команды. Приобретение Кевина Дюранта может изменить франшизу, но какой ценой?

Комментарии

Добавить комментарий