Brooklyn Nets и восьмикратный участник All-Star проявляют взаимный интерес.

Brooklyn Nets и восьмикратный участник All-Star проявляют взаимный интерес.

Количество неподписанных игроков по-прежнему велик и у команд есть много вариантов. Один игрок, который до сих пор не нашел команду это Ховард. В прошлом сезоне Ховард был частью команды «Лос-Анджелес Лейкерс», которая проиграла и заняла 11-е место в Западной конференции. Восьмикратный участник Матча звезд появлялся и выпадал из стартового состава, поскольку «Лейкерс» изо всех сил пытались найти стабильный стартовый состав.

Были сообщения от Нетс, проявляющие интерес к Ховарду. Прошлый сезон у «Нетс» также был разочаровывающим и хотя он немного лучше, чем тот, которым закончился сезон «Лейкерс», этого было недостаточно.

В «Бруклин Нетс» на данный момент пустует мест центра. Пока что у них только молодой крупный Ник Клэкстон.

Ховард, хотя в декабре ему исполнится 37 лет, все еще может оказать огромную помощь, особенно в обороне. Трехкратный победитель в номинации «Лучший защитник года» доказал, что его защита под кольцом и оборонительное мастерство по-прежнему ценны в сегодняшней игре. Он медленнее и его показатели сильно упали за последние несколько лет, но его ветеранское присутствие на площадке оказалось необходимым активом для команд.

Ховард также помог «Лейкерс» 2020 года выиграть чемпионат. Учитывая, что Бруклин пытается бороться за титул, ветеран определенно может помочь своим чемпионским опытом.


«Бруклин Нетс» оказались в центре лихорадки свободных агентов в этом году. Учитывая запрос Кевина Дюранта на обмен и слухи о обмене Кайри Ирвинга, можно было подумать, что с «Нетс» покончено. Однако это не так.

На данный момент появились сообщения о том, что «Бостон Селтикс» ведет торговые переговоры вокруг Дюранта. Первоначальное предложение по обмену было для Дюранта в обмен на Джейлена Брауна, Деррика Уайта и выбор на драфте. Но «Нетс» отказались, потому что хотели включить Маркуса Смарта.

«Нетс» еще не закончили переговоры с «Лос-Анджелес Лейкерс» по поводу Рассела Уэстбрука. Сообщалось, что «Лейкерс» не собираются отказываться от приобретения Ирвинга для Уэстбрука. Если они осуществят этот обмен, у «Нетс» по-прежнему будет «Большая тройка» и они все еще могут иметь неплохие выходы в плей-офф, если они решат сохранить того, кого получат.

Гипотетически «Нетс» могут получить большую тройку из Уэстбрука, Брауна и Бена Симмонса. Это не самое идеальное сочетание игроков. Но это просто показывает, что Бруклин не собирается просто сидеть и ничего не получать взамен Дюранта и Ирвинга.

Комментарии

Добавить комментарий