«Его знание игры позволяет ему анализировать оборону и делать всех вокруг себя лучше», - генеральный директор "Филадельфии 76ers" выразил признательность звездному защитнику после его недавнего продления контракта.

«Его знание игры позволяет ему анализировать оборону и делать всех вокруг себя лучше», - генеральный директор "Филадельфии 76ers" выразил признательность звездному защитнику после его недавнего продления контракта.

Харден нацелен на титул в следующем сезоне. Свидетельством этого является его повторное подписание двухлетнего контракта на сумму 68,6 миллиона долларов. У Джеймса Хардена был опцион игрока за 47,4 миллиона долларов на сезон 22/23. Но он решил отказаться от этого. Он также согласился на сокращение зарплаты на 15 миллионов долларов, чтобы помочь команде подписать других игроков.

Многие хвалили Джеймса Хардена за то, что он это сделал. Большая заслуга в его целеустремленности также принадлежит Дэрилу Мори. Он сыграл большую роль в том, чтобы привезти «Бороду» в Филадельфию. Говоря о том, как он относится к официальному повторному подписанию Харденом контракта с командой, Мори сказал:
«Джеймс Харден один из величайших игроков в истории НБА и будущий член Зала славы. Его миссия выиграть титул чемпиона НБА и мы очень рады, что он продолжит этот путь в Филадельфии».

У Мори и Хардена прекрасные отношения. Это восходит к их совместным дням в составе «Хьюстон Рокетс». Если в лиге и есть кто-то, кто знает, на что способен Джеймс Харден, так это Мори. Говоря далее о своем звездном игроке, 49-летний форвард сказал:
«Харден один из лучших бомбардиров и рампасовщиков, когда-либо игравших, и его знание игры позволяет ему анализировать оборону и делать всех вокруг себя лучше».

Джеймс Харден и Джоэл Эмбиид это дуэт, на который «Филадельфия 76» возлагает свои надежды. Оба чрезвычайно талантливы. Если они начнут действовать, то для оппозиции все может быть очень сложно. Говоря о дуэте и будущем команды, Мори сказал:
«Стремление Джеймса к победе продолжает находить отклик во всей нашей команде. Это захватывающее время для нашей франшизы».

Джеймс Харден один из самых результативных бомбардиров в баскетболе. Наряду с этим, он также является сенсационным распамовщикос, что делает его особенным. «Филадельфия 76» уже окружена множеством талантов. Джоэл Эмбиид, Тайриз Макси и Тобиас Харрис.

Имея вокруг себя множество талантов, Хардену не нужно набирать 40 очков каждую игру. Все, что ему нужно сделать, это выявить лучшее в других и взять все под свой контроль, когда они больше всего в нем нуждаются.

Примером этого стал плей-офф 2022 года. Поскольку Эмбиид выбыл на несколько игр, команде нужен был Джеймс Харден, чтобы усилить игру. Харден, однако, выглядел блекло.

Харден не будет стремиться повторить что-либо из этого в следующем сезоне. Если он и другие сделают шаг вперед, Джеймс Харден и Джоэл Эмбиид это дуэт, с которым «Филадельфия 76» поборются за титул чемпиона. Несомненно, есть много других опасных команд. Но со здоровыми Харденом и Эмбиидом обыграть команду из Филадельфии будет непросто.

Комментарии

Добавить комментарий