«Я не чувствую, что Леброн хочет покинуть "Лейкерс», - аналитик НБА считает, что Леброн Джеймс останется в Лос-Анджелесе, несмотря на то, что у "Кавальерс" будет много свободного места следующим летом

«Я не чувствую, что Леброн хочет покинуть "Лейкерс», - аналитик НБА считает, что Леброн Джеймс останется в Лос-Анджелесе, несмотря на то, что у "Кавальерс" будет много свободного места следующим летом

В следующем сезоне исполнится 20 лет карьере Джеймса в НБА, а также истекает последний год его контракта с Лейкерс. Он имеет право подписать продление контракта на два года 4 августа, но из его лагеря не поступало никаких указаний на то, что он останется в Голливуде.

Однако в интервью ESPN Daily Торре Виндхорст сказал, что, несмотря на то, что у «Кавальерс» будет свободное место следующим летом, Джеймс, скорее всего, останется в «Лейкерс» в следующем сезоне.
«Я не чувствую, что Леброн хочет покинуть «Лейкерс», - сказал Виндхорст. «Но я буду осторожен и отмечу, что «Кавс» позиционируют себя так, чтобы следующим летом будут иметь огромные возможности для ограничения зарплат. Когда Леброн потенциально может стать свободным агентом и у них есть эта растущая молодая команда. На самом деле, команда, которая у них есть сейчас, более мощная, чем команда, которая у них была, в которую он вернулся в 2014 году».

Джеймс начал свою легендарную карьеру в «Кавальерс» в 2003 году, а затем покинул их, чтобы присоединиться к «Майами Хит» в 2010 году. После четырех сезонов и двух титулов в Майами он вернулся героем в Кливленд. Он привел «Кавальерс» к четырем финалам НБА, выиграв в 2016 году.

Четырехкратный чемпион покинул клуб в 2018 году, чтобы подписать контракт с «Лейкерс». Он принес титул «Лос-Анджелес» в 2020 году, но в прошлом сезоне они пропустили плей-офф. Учитывая неудачную кампанию «Лейкерс» в прошлом сезоне, Джеймс, возможно, наблюдает за действиями команды. Они подписали несколько свободных агентов, а также пригласили Дарвина Хэма в качестве своего нового тренера.

Леброн Джеймс дважды выступал за «Кливленд Кавальерс». Будет ли у него идея вернуться в команду своего родного города в третий раз? Джеймс впервые намекнул на то, что он открыт для этой идеи, в интервью Джейсону Ллойду из The Athletic.

Если Джеймс уйдет из «Лейкерс» следующим летом, у «Кавальерс» будет достаточно места, чтобы подписать его. У них также хороший состав во главе с Эваном Мобли и Дариусом Гарландом. Лаури Маркканен и Джаррет Аллен также отличные игроки, в то время как Айзек Окоро был хорошим игроком.


На данном этапе своей карьеры Джеймс заботится только о победе в чемпионатах. «Лейкерс» стараются изо всех сил, но сначала им нужно избавиться от Рассела Уэстбрука. Скорее всего, это будет решающий сезон для «Лейкерс». 37-летний Джеймс намекнул о завершении карьеры и ему осталось всего несколько лет в лиге.

Одна из самых больших мечтаний Джеймса играть в НБА со своим сыном Бронни, который получит право участвовать в драфте 2024 года. Если Джеймс покинет «Лейкерс», он может побороться за кольцо в сезоне 23-24, прежде чем присоединиться к любой команде, которая задрафтует Бронни.

Комментарии

Добавить комментарий