«Если он не чувствует себя нужным, Я думаю, что для него будут несколько привлекательных предложений», - аналитик НБА говорит, что «Бостон Селтикс» должны быть осторожны с участником матча All-Stars.

«Если он не чувствует себя нужным, Я думаю, что для него будут несколько привлекательных предложений», - аналитик НБА говорит, что «Бостон Селтикс» должны быть осторожны с участником матча All-Stars.

Каждый раз, когда в НБА происходят переговоры о сделке, слухи о потенциальной сделке ставят под угрозу командную сыгранность. Если игрок становится недовольным после того, как о нем ходят слухи как о разменной монете, он может запросить собственную сделку.

Даже если игрок не получит сделку, он может принять решение уйти по собственному желанию. Учитывая все эти риски, связанные с предполагаемыми сделками, команды должны быть осторожны со слухами.

Джейлен Браун сейчас находится в центре торговых спекуляций между «Бруклин Нетс» и «Бостон Селтикс». В то время как любая потенциальная сделка направлена на приобретение Кевина Дюранта, Джейлен Браун воспринимается как основная часть сделки.

Тим Макмахон из ESPN считает, что мнение о том, что «Селтикс» могут обменять Брауна, может навредить им. Макмахон считает, что «Селтикс» должны быть осторожны с нынешним восприятием их потенциальной сделки.
«Я думаю, что им нужно действовать очень осторожно с осознанием того, что Джейлен Браун находится в подвешенном состоянии. Вы знаете, очевидно, что он был ключевой фигурой. Он был вторым лучшим игроком в команде, которая вышла в финал НБА».
Хотя финал НБА закончился не так, как хотелось бы Бостону, Браун сыграл свою роль в успехе команды. Джейлен Браун - второй лучший игрок, поэтому его ценность может стать проблемой для «Бостона».
«Ему недоплачивают, учитывая его важность. Он будет продлевать контракт, который ниже его стоимости. Если он не почувствует себя нужным, когда наступит межсезонье 2024 года, я думаю, для него найдется несколько привлекательных вариантов».
Если Джейлен Браун решит, что он заслуживает того, чтобы быть игроком с максимальным контрактом, «Бостон Селтикс» нужно будет пересмотреть свое будущее. Учитывая, насколько хорош был Браун, он может чувствовать, что заслуживает лучшего, чем его нынешняя ситуация в Бостоне.


В то время как «Бостон Селтикс» могут чувствовать, что им нужно сделать шаг, чтобы выиграть чемпионат, Джейлен Браун важная фигура, которой стоит рискнуть. За последние три года Браун показал, что он является одной из лучших звезд в системе Бостона.

Учитывая то, что недавно продемонстрировал Джейлен Браун, его потеря может существенно навредить будущему Селтикс. Приобретение Кевина Дюранта может помочь «Бостон Селтикс» победить, но им следует действовать осторожно, чтобы избежать потери Брауна без добавления Дюранта.

Комментарии

Добавить комментарий