«Я видел KD на этой неделе. Он набрал немного мускулов», - Бывший MVP финала считает, что у Кевина Дюранта будет цель в следующем сезоне.

«Я видел KD на этой неделе. Он набрал немного мускулов», - Бывший MVP финала считает, что у Кевина Дюранта будет цель в следующем сезоне.

Хотя Дюрант игрок элитного уровня, его физическая форма всегда вызывала беспокойство. Двукратный чемпион НБА не самый мощный игрок и это иногда мешает его игре после перерыва.

Тем не менее это не помешало ему забивать с невероятно высокой скоростью. Заслуживает внимания уровень мастерства четырехкратного самого результативного игрока, который значительно компенсировал то, чего ему не хватает мощности.

В программе «Point Forward» Игуодала и Эван Тернер обсудили несколько тем, в том числе дебаты «Голден Стэйт Уорриорз» 2017 года против «Чикаго Буллз» 1996 года. Игуодала выбрал «Буллз», но попытался перечислить их сильные стороны и индивидуальные матчи.

Признавая, что Дюрант может набрать 50 очков в любой игре, он заявил, что форвард может бороться против «Буллз» 1996 года. Тем не менее он сообщил, что KD немного прибавил в весе перед новым сезоном.
«Все говорили это о Кей ДИ, о его физической форме. Ты видел Кей Ди на этой неделе? Все говорят, что вы можете физически вывести KD из игры. Я видел его на этой неделе и он улучшил свою форму. Я думаю, что в следующем сезоне у Кей Ди будет цель».
Никто не может с уверенностью сказать, где Дюрант будет играть в следующем сезоне. До сих пор ни одна команда не удовлетворила запрашиваемую Нетс цену, а это значит, что он может остаться в Бруклине.

Совсем недавно Дюрант был связан с «Бостон Селтикс». Сообщается, что «Селтикс» предложили «Нетс» Джейлена Брауна, Деррика Уайта и выбор на драфте. Однако «Нетс» ответили встречным предложением. Они потребовали, чтобы Маркус Смарт был включен в сделку в сочетании с большим количеством выборов на драфте.

Многие думали, что форвард All-Stars испортит сезон «Нетс», если останется в команде. Майк Миллер, однако, думает иначе. Он высоко оценил трудовую этику Дюранта и сказал, что форвард «Нетс» будет профессионалом и будет выполнять свою работу.

До начала нового сезона еще много времени. Если «Нетс» не удастся заключить сделку, он может остаться еще как минимум на год.

У Кевина Дюранта осталось четыре года по контракту. Бывший чемпион НБА не добился особых успехов с тех пор, как присоединился к «Нетс» и надеется добиться успеха в другой команде.

Комментарии

Добавить комментарий