Леброн Джеймс все еще настаивает на приобретении «Лос-Анджелес Лейкерс» бывшего товарища по команде.

Леброн Джеймс все еще настаивает на приобретении «Лос-Анджелес Лейкерс» бывшего товарища по команде.

По словам инсайдера НБА Марка Стейна, четырехкратный MVP финала отчаянно нуждается в воссоединении со своим бывшим напарником Кайри Ирвингом. Леброн Джеймс хочет, чтобы Ирвинг заменил Рассела Уэстбрука в составе на предстоящий сезон.
«Дарвин Хэм должен тренировать Уэстбрука, что наверняка будет непросто, учитывая, что он знает, что «Лейкерс» пытались обменять его и Джеймс очень хочет, чтобы Ирвинг занял его место», - написал Марк Стейн.
Кайри Ирвинг был недовольным игроком «Бруклин Нетс» этим летом, потому что ему не продлили максимальный контракт из-за пропущенных игр. Ирвинг воспользовался своим опционом игрока, надеясь, что «Нетс» обменяют его этим летом. Несмотря на слухи о том, что защитник отказался от своего опциона игрока и подписал контракт с «Лейкерс», он остался в Бруклине.

Однако, поскольку будущее Кевина Дюранта также находится в воздухе, Бруклин решил пока отложить решение о будущем Ирвинга на задний план. Так что, если переход Дюранта этим летом не состоится, Ирвинг может остаться на месте.

Потенциальный переход Кайри Ирвинга в «Лос-Анджелес Лейкерс» выглядел мрачно с первого взгляда. Но дни идут и есть вероятность, что «Лейкерс» могут заполучить игрока этим летом. «Лейкерс» были связаны между собой из-за предыдущих отношений Ирвинга и Леброна Джеймса.

Реализовав свой выбор игрока, «Лейкерс» должны были бы обменять его на Ирвинга. «Лейкерс» могут предложить Рассела Уэстбрука в обмен на Ирвинга. Однако нет никаких указаний на то, что Nets будут заниматься этой торговлей.

Если «Лейкерс» этим летом заберут Кайри, у них будет новая большая тройка в лиге: Ирвинг, Джеймс и Дэвис. Все трое невероятные атакующие игроки, в то время как у первых двух есть недостатки в обороне. Однако «Лейкерс» должны быть осторожны с тем, что Ирвинг и Дэвис, как правило, пропускают игры по разным причинам.

У «Лейкерс» будет один из лучших бомбардиров в НБА вместе с Кайри Ирвингом, который также является одним из лучших снайперов лиги. Поскольку он уже играл с Леброном Джеймсом, сыгранность не будет проблемой. Кинг Джеймс может организовать нападение, в то время как Ирвинг может полностью сосредоточиться на бросках.

У «Лейкерс» будет одна из лучших атак в лиге, если это осуществится.

Комментарии

Добавить комментарий