Бруклин Нетс не намерен обменивать 3-кратного игрока матчей All-Stars

Бруклин Нетс не намерен обменивать 3-кратного игрока матчей All-Stars

Симмонс присоединился к команде в конце торгов в начале этого года в рамках сделки, которая отправила Джеймса Хардена в Филадельфию. Австралийский защитник не провел ни одного матча за команду, поскольку у него были проблемы с поясницей и в межсезонье ему пришлось перенести операцию.

Последние сообщения Сэма Амико из Hoops Wire свидетельствуют о том, что "Нетс" не хотят обменивать 3-кратного игрока All-Staars. Вот что Амико написал по этому поводу:
«Говоря о Симмонсе, похоже, что «Нетс» не планируют обменять его даже если они обменяют Дюранта и Кайри Ирвинга. Во-первых, изучение сделок Дюранта достаточно сложно. «Нетс» также вели переговоры с «Лейкерс» об Ирвинге. К тому же, просидев весь прошлый сезон, Симмонс на данный момент не пользуется особой популярностью».

Амико в основном указал на трудности, с которыми «Бруклин Нетс» могут столкнуться при поиске торгового партнера для Бена Симмонса. Рыночная стоимость бывшей звезды «Филадельфии» сильно упала после того, как плей-офф 2021 года «76ers» завершился поражением во втором раунде от «Атланта Хоукс».

Была продемонстрирована неспособность Симмонса реализовывать трехочковые броски и штрафные броски. Он также упустил возможность легкой замены, которая могла бы изменить ход 7-й игры в пользу «Сиксерс», что способствовало снижению его ценности как разыгрывающего.

Несмотря на то, что Бен Симмонс был плохим стрелком, он был замечательным игроком благодаря своим навыкам плеймейкера и защитника. Симмонс сыграл решающую роль в том, что вывел «Филадельфию 76ers» в плей-офф во время своего пребывания во франшизе. У него также есть 3 матча All-Stars.

«Бруклин Нетс» могут максимизировать потенциал Симмонса, если окружат его хорошими игроками. В 76ers было по другому и команда строились вокруг Джоэла Эмбиида. Отсутствие бросков Симмонса сказалось на команде и Эмбииду пришлось иметь дело с большей частью оборонительного внимания.

»Нетс» могли бы стать отличной командой с Беном Симмонсом на позиции разыгрывающего защитника, даже без Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта. У них отличная команда снайперов, в состав которой входят Сет Карри, Джо Харрис, Пэтти Миллс, Ройс О'Нил и Ти Джей Уоррен.

Между тем, рыночная стоимость Симмонса может увеличиться, если Дюрант и Ирвинг покинут состав, так что Бруклин Нетс могут изменить его контракт, чтобы добавить в свой состав лучшую универсальную звезду в следующем межсезонье.

Комментарии

Добавить комментарий