Слишком большие разногласия между требованиями защитника «Кливленд Кавальерс» и предложением команды

Слишком большие разногласия между требованиями защитника «Кливленд Кавальерс» и предложением команды

По словам Сэма Амико из Hoops Wire, недавно команда и игрок вели переговоры о контракте, но атмосфера была спорной. Амико считает, что нет никакой надежды на то, что Секстон и Кливленд Кавальерс в ближайшее время достигнут соглашения.
«Источники сообщили Hoops Wire, что переговоры между Секстоном и Cavs не были спорными, но остается довольно большие разногласия. Ожидается, что соглашение не будет достигнуто в ближайшее время», - написал Амико.

Ранее этим летом несколько источников сообщили, что Колин Секстон добивался сделки, которая позволяла бы ему получать почти 20 миллионов долларов в год. Первоначальное предложение "Кавальерс" составляло 40 миллионов долларов в течение трех лет. Кавс попросили Секстона найти более выгодное предложение, если он сможет. Об этом сообщил журналист «Кливленд Кавальерс» Крис Федор.
«Это намного меньше, чем изначально хотел Колин. Я не знаю, согласятся ли на такую сделку Колин и его команда. Команда говорит, что считают разумным многолетним предложением. Если он заинтересован в этом, то мы подпишем. Если ему неинтересно, тогда может искать лучший контракт», - заключил Федор.
Коллин Секстон достиг карьерных высот во многих категориях в сезоне 20-21 годов. Многие ожидали, что он возглавит «Кливленд Кавальерс» в сезоне 21-22 годов. Однако в начале сезона защитник получил разрыв мениска, что фактически завершило его сезон.

Эта травма, похоже, повлияла на его стоимость на рынке. Секстон ожидал, что вызовет значительный интерес в качестве результативного защитника, особенно после того, как Кайри Ирвинг и Брэдли Бил вновь подписали контракты со своими франшизами.

Есть много причин, по которым команды не выстраиваются в очередь, чтобы предложить Секстону контракт, который он хочет. Однако основная причина заключается в том, что не так много команд с капиталом, чтобы предложить Секстону контракт на 20 миллионов долларов в год. Во-вторых, Колин Секстон оправляется от серьезной травмы.

В составе «Кавальерс» также есть Дариус Гарланд и Кэрис Леверт, что делает Колина Секстона лишним игроком в защите. В любом случае, лучшим вариантом для Колина Секстона, похоже, будет остаться с «Кавальерс». Секстону может грозить гораздо больший контракт через три года, если его показатели будут говорить сами за себя.

Комментарии

Добавить комментарий