«Я не думаю, что ему нужен быстрый» - снайпер «Бруклин Нетс» высказывает смелое мнение о Бене Симмонсе, считает, что его нынешнего набора навыков достаточно для того, чтобы оказать влияние

«Я не думаю, что ему нужен быстрый» - снайпер «Бруклин Нетс» высказывает смелое мнение о Бене Симмонсе, считает, что его нынешнего набора навыков достаточно для того, чтобы оказать влияние

Товарищ по команде Сет Карри считает, что нынешний набор навыков Бена Симмонса, делает его отличным игроком, которого трудно остановить. Вот что защитник сказал австралийцу по этому поводу:
«Я не думаю, что ему нужен быстрый бросок. Он просто должен делать то, что у него получается лучше всего – защищаться, подбирать мяч, играть за других и атаковать на фланге. Когда у тебя такой талант, как у него, которому требуется не один, а два, а иногда и три парня, чтобы помешать ему добраться до другого конца площадки, это само по себе много».

Бен Симмонс является 3-кратным игроком All-Stars. В течение последнего года он подвергался жесткой критике за свои унылые показатели бросков и штрафных во время плей-офф 2021 года.

Тем не менее он обладает всеми необходимыми навыками, кроме того, что является эффективным снайпером, что нельзя недооценивать ни «Бруклин Нетс», ни 29 другим командам лиги. В команде «Нетс» есть такие опасные игроки, как Сет Карри, Джо Харрис, Пэтти Миллс, Ройс О'Нил и Ти Джей Уоррен.
https://twitter.com/NBA/status/1397717540575629312
Если Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг уйдут, Бен Симмонс сможет свободно играть в игру в соответствии со своим стилем, что может привести к его возвращению в число звезд в следующем году.

«Бруклин Нетс» предстоит непредсказуемое межсезонье. У них есть все шансы побороться за титул с Кевином Дюрантом и Кайри Ирвингом в качестве суперзвезд.

Однако оба они могут покинуть команду. Сообщается, что Дюрант подал заявку на обмен, в то время как «Нетс», скорее всего, обменяют Ирвинга, если его коллега по команде уйдет.

Независимо от того, что произойдет с Дюрантом и Ирвингом, «Нетс» планируют сохранить Бена Симмонса, согласно Сэму Амико из Hoops Wire. Инсайдер намекнул, что «Нетс» уже сталкиваются с трудностями в поиске торгового партнера для Дюранта, пока они ведут переговоры с «Лейкерс» по поводу Ирвинга.

Рыночная стоимость Симмонса также находится на рекордно низком уровне, так что Бруклин может не получить ничего ценного в обмен на его контракт.

Удержание Симмонса идеальный вариант для Бруклина. Он может занять позицию разыгрывающего защитника, если Ирвинг уйдет. Вокруг него идеальная команда, состоящая из снайперов и "Нетс" легко могут продолжать оставаться командой уровня плей-офф.

Комментарии

Добавить комментарий