Анонимный генеральны менеджер Восточной конференции готов обменять Джейсона Татума на бывшего MVP

Анонимный генеральны менеджер Восточной конференции готов обменять Джейсона Татума на бывшего MVP

Последняя информация об обмене Кевина Дюранта взята из заявления Рика Бучера на Fox Sports. В его статье задаются вопросы трем анонимным генеральным менеджерам о сделке с Дюрантом.

Самый примечательный из трех ответов пришел от генерального менеджера, который отдал бы Джейсона Тейтума, чтобы приобрести Кевина Дюранта.
«KD и Тейтум талантливы, но я не знаю, насколько они круты. Я знаю, что он намного моложе Кей ДИ, но если ты просто пытаешься выиграть один титул, ты променяешь Тейтума на Дюранта? Я бы лучше сделал это, чем отдал бы им Джейлена и Смарта».

«Брауна ценят немного меньше, чем Татума, потому что он не самый ценный игрок. Он спортсмен высокого уровня, который превратился в хорошего игрока. Но я должен думать, что Бруклин предпочел бы Татума и им не пришлось бы отказываться от Смарта».
Еще одна проблема кажущаяся ошибочной пара Джейсона Татума и Кевина Дюранта. Дюрант и Татум являются основными бомбардирами своих команд. Оба большую часть своей карьеры играли на позициях нападающих.

В то время как Дюрант в основном был силовым форвардом / защитником «Бруклина», Татум играл исключительно на фланге за «Бостон». Оба зарекомендовали себя как отличные плеймейкеры, когда возникает такая необходимость.

Этот сценарий маловероятен. Однако, если Дюрант присоединится к Джейлену Брауну и Маркусу Смарту в Бостоне, «Селтикс», скорее всего, станут одной из лучших команд.

В стартовой пятерке «Селтикс» будут Маркус Смарт, Малкольм Брогдон, Кевин Дюрант, Джейлен Браун и Роберт Уильямс III. Эл Хорфорд, Грант Уильямс, Деррик Уайт и Пейтон Притчард будут на скамейке запасных. Эта команда была бы одним из самых надежных составов в обороне и нападении в НБА.

В то время как Дюрант один обладает достаточной атакующей огневой мощью для команды НБА, Джейлен Браун был бы отлиным помошником. Расстояние между Брогдоном, Дюрантом и Смартом может открыть полосы для Брауна и Уильямса.

Однако на данный момент «Бруклин Нетс» и «Селтикс» не пришли к соглашению о сделке. Почти наверняка Татум останется в Бостоне.

Комментарии

Добавить комментарий