Какие колледжи пытаются забрать Бронни Джеймса? Рассматриваем потенциальные университеты, в которые может поступить сын Леброна Джеймса

Какие колледжи пытаются забрать Бронни Джеймса? Рассматриваем потенциальные университеты, в которые может поступить сын Леброна Джеймса

В соответствии с правилом НБА Бронни Джеймс должен отыграть не менее одного года в колледже, прежде чем получит право на драфт НБА. Он также мог бы играть за границей в лиге без возрастных ограничений. Он мог бы последовать примеру других молодых звезд, играя в G-league, но колледж наиболее вероятный путь.

Бронни далеко не лучший игрок в своем классе, но самый известный, поскольку он сын Леброна Джеймса. В этой статье мы рассмотрим несколько различных колледжей, в которые Бронни Джеймс мог бы поступить в следующем году.

Бронни Джеймс мог бы поступить в Университет Дьюка
«Дьюк Блю Девилз» долгое время были одной из самых успешных студенческих команд. За последние три десятилетия команда выиграла пять титулов, и Майк Кржижевский установил высокую планку.

Тренер ушел в отставку в прошлом сезоне, но ожидается, что «Блю Дэвилз» продолжат оставаться топ-командой. Бронни Джеймс мог бы помочь команде выиграть еще один титул во время подготовки к выступлению в НБА.

Хотя он и не такой выдающийся игрок, как его отец, программа Дюка могла бы помочь ему развиваться и готовиться к профессиональной лиге.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе - отличный вариант
Калифорнийский университет был бы отличным вариантом для молодой звезды баскетбола. Ему не пришлось бы переезжать из своего нынешнего города. С тех пор как Леброн Джеймс подписал контракт с «Лос-Анджелес Лейкерс» в 2018 году, вся его семья была там.

Бронни в настоящее время учится в средней школе в Лос-Анджелесе и поступление в Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе сделало бы ситуацию намного более управляемой.

В прошлом сезоне «Лос-Анджелес Брюинз» проиграли региональный полуфинал. Их последнее выступление в было в 2018 году, когда они проиграли «Аризоне Уайлдкэтс».

Бронни ворнется к своим корням
Бронни Джеймс в настоящее время находится в Лос-Анджелесе, но не будет ничего удивительного, если он выберет штат Огайо, вернувшись в штат, где он родился.

Леброн Джеймс не учился в колледже, но намекнул, что поступил бы в штат Огайо, если бы поступал. Однако его сын может выбрать этот путь, вернувшись в город, который он покинул несколько лет назад.

Команда штата Огайо в последнее время не добивались особого успеха, так что особого давления на Бронни Джеймса не будет. В конце концов, он четырехзвездочный новобранец. Так что вступление в этот колледж имело бы смысл с точки зрения баскетбола.

После четырех лет в Майами Леброн Джеймс вернулся в Кливленд, выиграв свой первый чемпионат за «Кавальерс». Команда колледжа выиграли титул в 1960 году, но, возможно, Бронни мог бы принести им некоторый успех.

Комментарии

Добавить комментарий