«Я один из лучших игроков в мире», - бывший двухкратный участник All-Stars готов к реваншу в следующем сезоне

«Я один из лучших игроков в мире», - бывший двухкратный участник All-Stars готов к реваншу в следующем сезоне

В интервью «The VC Show» с Винсом Картером Оладипо рассказал о своих тренировках в межсезонье и рассказал про свое возвращение. Защитник «Майами Хит» также сказал, что его травмы были вызваны неудачной операцией.
«Когда я говорю о мести, я имею в виду «Хорошую месть», - сказал Оладипо. «Они сделали неудачную операцию. Но теперь пришло мое время вернуться. Я искренне в это верю. Это будет сезон мести. Это то, на чем я сосредоточен».
Оладипо также взволнован предстоящим сезоном, поскольку он назвал себя одним из лучших игроков. Он считает, что люди, возможно, забыли о нем из-за его травм. Это побудило его стать еще лучше.
«Я один из лучших игроков в мире, и точка», - сказал Оладипо. «Я думаю, что моя травма в некотором роде сформировала неправильное представление о том, кто я такой как игрок. У меня руки чешутся от одной мысли об этом».
Виктор Оладипо был выбран «Орландо Мэджик» вторым в общем зачете на драфте НБА 2013 года. Первые три сезона он провел в «Орландо», а в 2016 году был обменян в «Thunder».

После сезона в Оклахома-Сити Оладипо снова был обменян, на этот раз в «Индиана Пэйсерс». В свой первый сезон там он впервые стал участникос All-Stars. Он также получил награду «Самый лучший игрок 2018 года» и получил место в третьей команде НБА.

У Оладипо был еще один сезон всех звезд, когда он получил разрыв сухожилия в правом колене. В конце концов в 2021 году его обменяли в «Хьюстон Рокетс» и «Майами Хит». Он перенес еще одну операцию на правом колене, из-за чего пропустил почти весь прошлый сезон.

«Хит« решили вернуть Оладипо, подписав с ним двухлетний контракт на сумму 18 миллионов долларов в это межсезонье.

В свои 30 лет Оладипо все еще находится в расцвете сил, несмотря на многочисленные травмы. Он был одним из лучших двухсторонних игроков в лиге в 2018 году и может вернуться еще лучше.

Комментарии

Добавить комментарий