«Это полная чушь», - аналитик НБА говорит, что Кевин Дюрант потерял хорошее расположение к себе..

«Это полная чушь», - аналитик НБА говорит, что Кевин Дюрант потерял хорошее расположение к себе..

Дюрант встретился в понедельник с владельцем «Нетс» Джо Цаем после неудачной месячной попытки «Бруклина» обменять его. В итоге Дюрант выдвинул ультиматум. Кей Ди сказал, что единственный способ остаться это уволить тренера Стива Нэша и генерального менеджера Шона Маркса. Цай, однако, выразил поддержку своим сотрудникам.


Не многие ожидали, что все обернется плохо, особенно Руссо, который верил, что KD откажется от своего торгового запроса. Но в связи с последними событиями люди начинают задаваться вопросом, будет ли Дюрант сидеть сложа руки, чтобы высказать свою точку зрения.

В «Mad Dog's Daily Bite» Руссо не скрывал своего разочарования. Спортивный аналитик набросился на KD, вспомнив прошлые ошибки двукратного чемпиона.
«Дюрант потерял хорошее расположение к себе», - сказал Руссо. «Все очень просто. Раньше мне нравился Дюрант. Он замечательный игрок, за которым приятно наблюдать. Он любит играть. В Дюранте есть много такого, что мне нравится».
«Это полная чушь. Он сбежал из «Голден Стэйт». Ну, сначала он ушел из «Оклахома-Сити», потому что не смог обыграть «Голден Стэйт». Он присоединился к команде, которая выиграла 73 матча. Затем он покинул «Голден Стэйт», с чем я был согласен, но он объединил усилия с Кайри Ирвингом, чтобы приехать сюда».
«А теперь это полная катастрофа. Теперь ему не нравится, через год после того, как он подписывает мега-контракт. Теперь он требует, чтобы главный тренер, который не сделал ничего плохого и генеральный директор, который сделал все, что в его силах, он хочет, чтобы они ушли, если он хочет остаться».

После встречи не было никаких сообщений о том, что команды вызывали Дюранта. Однако появилась информация, что Дюрант хочет присоединиться к «Бостон Селтикс» и объединиться с действующим защитником года Маркусом Смартом.

«Голден Стэйт Уорриорз» одна из немногих команд, у которых есть активы, которые можно обменять на KD, учитывая высокую цену. Однако генеральный менеджер Warriors Боб Майерс недвусмысленно заявил, что они не участвуют в торгах KD.

Даже если бы «Уорриорз» были заинтересованы, некоторые аналитики НБА считают, что возвращение в «Голден Стэйт» повредит наследию Дюранта.

Кей ДИ присоединился к «Уорриорз» в 2016 году после их разочаровывающего поражения в финале НБА от Леброна Джеймса и «Кливленд Кавальерс», несмотря на то, что они вели со счетом 3:1. Он помог им выиграть два чемпионата, прежде чем решил уйти в 2019 году.

Четырехкратный результативный чемпион не добился особых успехов с тех пор, как покинул «Уорриорз». Хотя он привел «Нетс» к двум плей-офф, хотя они выиграли только одну серию.

«Уорриорз», с другой стороны, выиграли титул чемпиона 2022 года, свой первый с тех пор, как ушел KD. С 2015 года они выиграли четыре чемпионата.

Комментарии

Добавить комментарий