«Игроков, которых они получили в это межсезонье, являются полной прфотивоположностью тому, что они получили в прошлом году», - аналитик НБА опасается, что «Лос-Анджелес Лейкерс» могут пропустить плей-офф в предстоящем сезоне

«Игроков, которых они получили в это межсезонье, являются полной прфотивоположностью тому, что они получили в прошлом году», - аналитик НБА опасается, что «Лос-Анджелес Лейкерс» могут пропустить плей-офф в предстоящем сезоне

Аналитику НБА Джейсону Макинтайру было больно признавать, что Лос-Анджелес могут снова пропустить плей-офф:
«Я думаю, что пропуск «Лейкерс» плей-офф очень вероятен, как бы мне ни было больно это говорить. Очевидно, что пара Рассел Уэстбрук, Энтони Дэвис и Леброн не работает. И судя по тому, как сейчас выглядит состав, они отчаянно нуждаются в снайпере».
«Игроков, которых они получили в это межсезонье, являются полной противоположностью тому, что они получили в прошлом году. Баскетболисты, которые у них есть сейчас, моложе, спортивнее, гораздо лучше защищаются, но я не думаю, что кто-то из них имеет репутацию снайпера. Если этот состав войдет в сезон в нынешнем виде, я думаю, что «Лейкерс» могут пропустить плей-офф».

Хорошо известно, как «Лейкерс» пытались обменять Рассела Уэстбрука. Он плохо подходил Джеймсу и AD. Если команда вернется с той же Большой тройкой, может повториться неудача прошлого сезона.

Подписание контракта со свободным агентом могло бы решить проблему кажущегося недостатка усилий и суеты в команде, особенно в обороне. Тем не менее броски на выезде, слабость в прошлом сезоне, остается под вопросом. Команда реализовала 34,7 процента бросков из-за дуги, заняв 22-е место в лиге.

Лонни Уокер IV, Хуан Тоскано-Андерсон и Трой Браун-младший точно не собираются оказывать давление на оборону соперника по периметру. С оставшимися в запасе Остином Ривзом, Таленом Хортон-Такером, Стэнли Джонсоном и Расселом Уэстбруком нападение «Лейкерс» может продолжать испытывать трудности.

Чтобы вернуться в плей-офф, «Лейкерс» будут полагаться на AD и Джеймса, который проведет свой 20-й сезон.

Вливание молодежи будет жизненно важно для «Лос-Анджелес Лейкерс» в следующем сезоне. В прошлом году они были самой старой командой в НБА, и это было заметно.

Броски - самая большая цель для «Лейкерс». У Рассела Уэстбрука истекает последний год его контракта, так что его обмен может быть проще. Некоторые игроки, которые не будут доступны в это межсезонье, могут появиться в феврале.

Если «Лос-Анджелес Лейкерс» С оставшимися в запасе Остином Ривзом, Таленом Хортон-Такером, Стэнли Джонсоном и Расселом Уэстбруком нападение «Лейкерс» претендуют на выход в плей-офф, ожидайте, что они сделают значительные дедлайновые шаги, чтобы укрепить свои надежды на плей-офф. Такие снайперы, как Бадди Хилд, на которого «Лейкерс» давно рассчитывали, могли бы придать им новые возможности в нападении.

Комментарии

Добавить комментарий