«Это очевидно, что все хотели бы играть за «Чикаго», - бывший чемпион НБА и 2-кратный обладатель MVP намекает на то, что в будущем присоединится к «Чикаго Буллз».

«Это очевидно, что все хотели бы играть за «Чикаго», - бывший чемпион НБА и 2-кратный обладатель MVP намекает на то, что в будущем присоединится к «Чикаго Буллз».

Яннис Адетокумбо получил статус суперзвезды в составе «Милуоки Бакс». Будучи одним из лучших игроков лиги, Адетокумбо также является ярким примером лояльности к франшизе.

Успешно выполнив свое обещание «Бакс», выиграл титул, Адетокумбо укрепил свое наследие в Милуоки. Суперзвезда посвятил себя команде на долгосрочную перспективу. Однако недавний комментарий наводил на мысль о движении в будущем.

Отвечая на вопрос о возможности перехода в «Чикаго Буллз», Яннис Адетокумбо сказал:
«Я думаю, что любой, кому зададут этот вопрос и он скажет «нет», он будет лжецом. Это команда, которая выиграла несколько чемпионатов. Это команда, за которую играл один из величайших игроков, если не величайший игрок, когда-либо игравший в баскетбол».
«Так что, это очевидно. Все хотели бы играть за «Чикаго». В конце концов, ты никогда не знаешь, что нам преподнесет жизнь. Может быть и я сыграю за «Чикаго», но сейчас я предан «Милуоки».

Адетокумбо очень дипломатично ответил на вопрос о своем желании играть в Чикаго. Учитывая наследие «Буллз» как баскетбольной команды, Чикаго становится привлекательным местом для нескольких игроков.

Тем не менее грек также заявил о своей приверженности «Милуоки» в конце своего заявления. После тяжелого поражения в плей-офф в прошлом сезоне 27-летний форвард надеется привести свою команду к титулу.

Недавние комментарии суперзвезды «Милуоки Бакс» наводят на мысль о возможном переходе в будущем. В то время как Адетокумбо также очень ясно выразил свое желание остаться в Милуоки, этот комментарий действительно порождает интригующий сценарий.

При нынешнем положении вещей Адетокумбо практически неприкасаем. Подписав пятилетнее продление контракта в 2020 году, он останется в «Милуоки» как минимум до 2025 года.

Имея возможность выбора игрока в последний год своего контракта, Адетокумбо оказывается в интересном положении в будущем.

К 2025 году Адетокумбо исполнится 30 лет. Все еще находясь в расцвете сил, суперзвезда может почувствовать необходимость побороться за новые титулы с «Милуоки Бакс». Это может привести к тому, что он подпишет еще одно продление, которое может привести к тому, что он будет заперт еще на четыре года.

Вот где все может быть интересно для «Чикаго Буллз». Приобретение Адетокумбо через торговлю кажется маловероятным для любой команды. В этом отношении свобода воли представляется единственным жизнеспособным вариантом.

Есть много факторов, которые должны были бы сыграть в пользу Чикаго, чтобы облегчить этот шаг. Тем не менее окно свободного агентства в 2025 и 2029 годах может быть очень важным для Bulls и Адетокумбо, если обе стороны пожелают сотрудничать.

Комментарии

Добавить комментарий