«Особенно, если вы были младшим в старшей школе и набирали в среднем всего 1,4 очка», — бывший победитель конкурса «Самый прогрессирующий игрок» преследует Скипа Бэйлесса за его комментарии о Бронни Джеймсе.

«Особенно, если вы были младшим в старшей школе и набирали в среднем всего 1,4 очка», — бывший победитель конкурса «Самый прогрессирующий игрок» преследует Скипа Бэйлесса за его комментарии о Бронни Джеймсе.

Бэйлесс пошутил над игрой Джеймса-младшего в игре против сборной Франции до 18 лет в европейском турне Калифорнийского клуба. Было замечено, как Бронни мчится по корту и во время броска перекладывает мяч в правую руку.

Бэйлесс написал в Твиттере о данке, сказав:
«Эй, Бронни впечатляет. Но твой отец сделал бы это левой рукой.

Естественно, это не было хорошо воспринято большинством баскетбольного сообщества. Точно так же бывший игрок НБА Джален Роуз также высказался в адрес Бэйлесса, говоря о данке.
Роза сказала:
«Очень впечатляет. Никто не должен критиковать школьников, особенно взрослых и профессиональных спортсменов. Особенно, если вы в старшей школе набирали всего 1,4 очка. Я просто говорю».

Комментарии Роуза были очевидным выстрелом в Бейлесса. Он также сделал дополнительные комментарии в защиту Бронни и выразил уверенность, что младший Джеймс должен развивать свою игру в колледже «Джален и Джейкоби».

Хотя Бэйлесс был на линии огня из-за своих комментариев, аналитик сделал некоторые разъяснения относительно своего отношения к Бронни.

Скип Бэйлесс пояснил, что на самом деле он хвалил Бронни Джеймса за игру, а не критиковал его. Подчеркнув атлетизм и скорость, продемонстрированные 17-летним юношей, Бэйлесс подчеркнул тот факт, что его комментарии были неправильно поняты.

Сын суперзвезды «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброна Джеймса был в отличной форме в старшем классе средней школы. Хотя Бронни Джеймс, возможно, не унаследовал физические данные своего отца, его чувство и чутье в игре очевидны.

В 17 лет Бронни заняв 39-е место в рейтинге ESPN 100 2023 года, Джеймс также привлек внимание нескольких университетов.

У Бронни было впечатляющее количество игр во время его европейского турне. Играя вместе со своим братом Брайсом Джеймсом, он также играет с сыновьями игроков НБА Пенни Хардуэя и Скотти Пиппена.

Хотя обе игры тура закончились поражением от Великобритании и Франции, Бронни показал впечатляющие результаты в обеих. Набрав 25 очков против сборной Франции, Джеймс надеется развить свой успех и привести американскую команду к победе в Риме.

Ожидая, что Бронни когда-нибудь сыграет вместе со своим отцом Леброном Джеймсом в НБА, проницательные взгляды не отрываются от восходящей звезды.

Комментарии

Добавить комментарий