«Он называет себя богом, и теперь я начинаю немного сомневаться в силе Кевина Дюранта», — бывший чемпион НБА не верит, что у КД есть та же сила, что и раньше

«Он называет себя богом, и теперь я начинаю немного сомневаться в силе Кевина Дюранта», — бывший чемпион НБА не верит, что у КД есть та же сила, что и раньше

Чтобы подкрепить свою точку зрения, Дюрант провел еще одну встречу с Цаем, но снова получил отказ и сказал, что его не продадут, если Бруклин не получит ожидаемую цену.

Бывший чемпион НБА Кендрик Перкинс в эфире NBA Today задался вопросом, сколько власти у «Нетс» осталось над Дюрантом после требования об обмене:
«Вот что меня смущает. Он называет себя богом, и теперь я начинаю немного сомневаться в силе Кевина Дюранта. Ты хочешь быть популярным или ты хочешь быть сильным? KD запросил обмен около пяти недель назад, он не двинулся с места».
Он добавил:
«Внезапно Кевин Дюрант ставит Джо Цаю ультиматум. Теперь, внезапно появились предположения, что он может подумать об уходеиз баскетбола».
Далее он отметил:
«Прямо сейчас я пытаюсь понять, действительно ли у KD есть сила, которая он думает, что у него есть? Если бы он показал силу, ему не пришлось бы проходить все эти необходимые шаги, чтобы получить то, что он хочет».


Джо Цай твердо заявил, что больше не будет уступать контроль над своей командой Кевину Дюранту и Кайри Ирвингу. Он жестко общался с ними обоими в межсезонье и не сдвинулся с места, несмотря на заявленный ультиматум KD.

Чтобы убедиться, что Дюрант и общественность знают, что над ним не будут издеваться, Цай написал в Твиттере:
«Наш фронт-офис и тренерский штаб пользуются моей поддержкой. Мы будем принимать решения в интересах «Бруклин Нетс».

Для Перкинса, который сейчас является аналитиком ESPN, Brooklyn Nets, возможно, просто придется отпустить капризную суперзвезду. Кажется, нет никакого способа отменить требование о торговле и ультиматум, который, возможно, взъерошил Джо Цая.

Вот что Перкинса сказал о наилучшем возможном решении для всех сторон, вовлеченных в этот вопрос.
««Нетс» необходимо избавиться от Кевина Дюранта в данный момент. Если вы посмотрите на фронт-офис, Кевин Дюрант действительно не общался с «Бруклин Нетс». Как вы можете решить эту проблему, если собираетесь уволить Стива Нэша и Шона Маркса?»
Он добавил:
«На мой взгляд, «Бруклин Нетс» придется взять меньше, что совсем неплохо. Они все еще собираются вернуть некоторых игроков и выборы драфта».

«Бостон Селтикс» и «Филадельфия 76ерс» стали серьезными претендентами на приобретение KD. Цай ясно дал понять, что он не будет менятьь Дюранта, если на столе не стоит королевский выкуп.

Комментарии

Добавить комментарий