«Нью-Орлеан Пеликанс» хотят избавиться от вышедшего из-под контроля защитника

«Нью-Орлеан Пеликанс» хотят избавиться от вышедшего из-под контроля защитника

Приобретение Си Джей Макколлума в середине сезона вынудило Грэма уйти на скамейку запасных. По словам Кларка, Нью-Орлеан не уверен, что низкорослый дуэт Грэма и Хосе Альвардо будет делить площадку во втором составе.

Грэм набирал в среднем 11,9 очка за игру и 4,2 передачи за игру в регулярном сезоне. Несмотря на то, что он играл ключевые минуты на протяжении всего регулярного сезона, Грэм играл всего 10 минут за игру в постсезонье, что было лишь девятым по результативности в команде.

Возвращение Зайона Уильямсона еще больше усложняет ситуацию для Грэма. Будет меньше минут игры. Поскольку Грэм уже почти вышел из ротации в постсезонье, возвращение Уильямсона, а также выбор на драфте Дайсон Дэниэлс может помешать ему выйти в стартовом составе.

К сожалению для «Пеликанс», может быть трудно найти команду, которая заинтересована в Девонте Грэме. Несмотря на то, что он хороший трехочковый снайпер, он слишком низкий для защитника и, что более важно, ему должны заплатить 36 миллионов долларов в течение следующих трех лет.

Хотя этот контракт не является незыблемым, «Пеликанс» может потребоваться прикрепить активы, чтобы заинтересовать команды. На данном этапе межсезонья им будет лучше держаться за Грэма, чем перемещать активы ради места в команде, которое они не смогут использовать.

Кевин Дюрант остался на рынке после того, как запросил сделку у Brooklyn Nets. «Нью-Орлеан Пеликанс» могут сделать предложение, от которого «Нетс» будет трудно отказаться.

Теоретически они могли бы создать пакет вокруг участника Матча звезд Брэндона Ингрэма, выборов на драфте и других молодых игроков. «Пеликанс» по-прежнему обладают большим драфтовым капиталом из-за сделок с «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Милуоки Бакс» за Энтони Дэвиса и Джру Холидея.

В сложившейся ситуации они, похоже, не хотят избавляться от Ингрэма, которого часто сравнивают с Дюрантом. Хотя Дюрант талант поколения, Ингрэм лучше соответствует временной шкале Зайона Уильямсона.

Сохранение двух All-Stars вместе может дать Новому Орлеану грозный дуэт на следующее десятилетие. Выступление Ингрэма в постсезонье показало, что он может быть на пороге суперзвезды.

Добавление такого таланта, как Уильямсон, еще больше откроет поле для Ингрэма и его производительность может продолжать расти. В 24 года он только царапает поверхность своего потенциала.

Комментарии

Добавить комментарий