«Филадельфия допустила ошибку, взяв Бена Симмонса в качестве разыгрывающего защитника», - Джален Роуз считает, что Бен Симмонс идеально впишется в команду Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга.

«Филадельфия допустила ошибку, взяв Бена Симмонса в качестве разыгрывающего защитника», - Джален Роуз считает, что Бен Симмонс идеально впишется в команду Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга.

В недавнем эпизоде программы ESPN «NBA Today» Роуз сказал, что, по его мнению, у Симмонса не будет проблем в Бруклине, подчеркнув важность его здоровья. Он также сказал, что «Сиксерс» не смогли развить трехкратного игрока All-Stars в качестве разыгрывающего защитника.
«Я считаю, что он здоров. Он хорошо впишется в состав», - сказал Роуз. «Филадельфия допустила ошибку, развивая Бена Симмонса в качестве разыгрывающего защитника. Когда ты не пытаешься делать дальние броски, тебе трудно быть на вершине».
«У него будет возможность стать продуктивным игроком. Ему не придется беспокоиться о том, чтобы отобрать мяч. Ему не придется беспокоиться о том, чтобы стать лучшим бомбардиром. Он мог бы быть защитником, плеймейкером и товарищем по команде. Я думаю, он отлично впишется в компанию Кайри и KD».


Симмонс, скорее всего, сосредоточится как плеймейкеп, создании игр и защите лучших игроков команды соперника.

Единственная проблема в Бруклине это нынешнее положение Дюранта. Если KD решит не играть в следующем сезоне, «Нетс» придется полагаться на Симмонса в нападении.

Дюрант потребовал обмена от «Нетс», но владелец команды Джо Цай не соглашается. Цай не планирует увольнять тренера Стива Нэша и генерального менеджера Шона Маркса. Дюрант по-прежнему предпочитает играть в другой команде, но у него нет рычагов давления, чтобы заставить «Нетс» обменять его.

Бен Симмонс пропустил весь прошлый сезон из-за различных проблем. Симмонс хотел уйти из «Филадельфии» в прошлом сезоне, но «Сиксерс» изначально отказались его обменять. Он специально решил отсидеться, но «Сиксерс» начали штрафовать его.

Затем Симмонс воспользовался травмой спины, чтобы пропустить игры. «Сиксерс» в конце концов обменяли его в «Бруклин Нетс» в крайний срок в рамках сделки с Джеймсом Харденом. Однако он никогда не играл за «Нетс» из-за проблем со спиной, которые потребовали операции в это межсезонье.

Бен Симмонс и «Филадельфия 76» официально расстались друг с другом. Обе стороны договорились урегулировать претензии Симмонса по поводу его зарплаты в прошлом сезоне.

Ожидается, что трехкратный игрок All-Stars будет здоров в сезоне 22/23. Но сможет ли он найти свою звездную форму? Дуайт Ховард имел дело с проблемами спины в расцвете сил и уже никогда не был прежним после перенесенной операции на спине. В следующем сезоне Симмонсу исполнится 26 лет, но он выходит после года бездействия.

В своем последнем сезоне в составе «Сиксерс» Симмонс в среднем набирал 14,3 очка, делал 7,2 подбора, 6,9 передачи и 1,6 перехвата. В отличие от Филадельфии, австралийской звезде не будет поручено забивать мяч в Бруклине. Он может сосредоточиться на том, в чем он хорош, например, на пасе и защите.

Комментарии

Добавить комментарий