«Каждый раз, когда я упоминаю Стефа Карри, все злятся и все предполагают, что он мне не нравится», - бывший защитник «Нетс» отступает от своих комментариев о суперзвезде «Уорриорз».

«Каждый раз, когда я упоминаю Стефа Карри, все злятся и все предполагают, что он мне не нравится», - бывший защитник «Нетс» отступает от своих комментариев о суперзвезде «Уорриорз».

Во время выступления в подкасте «Players Choice» звезда «Монако» не включил Карри в пятерку лучших игроков НБА на сегодняшний день. Джеймс объяснил, что Карри однообразный игрок и то, что он не был основным разыгрывающим.
«Стеф, играет однообразно», - сказал Джеймс. «Он редко является основным разыгрывающим и как разыгрывающего защитника это меня немного беспокоит, но он суперзвезда».

Несмотря на похвалу Карри во время его объяснения, Джеймс получил много критики за свои комментарии. Он появился в подкасте «URBONUS», чтобы обсудить свои замечания о четырехкратном чемпионе. Он уточнил, что у него нет  претензийк Карри и «Уорриорз».
«Я думаю, что я сказал много противоречивых вещей в целом, потому что я мыслю нестандартно», - сказал Джеймс. «Но по какой-то причине каждый раз, когда я упоминаю Стефа Карри, все злятся, и предполагают, что он мне не нравится. Но я думаю, что он потрясающий. Честно говоря, он изменил баскетбол».
«Как и семь лет назад, все начали бросать тройки и играть в смолбол. Не только из-за него. Сначала понравилось 75%, а затем остальным 25 % «Уорриорз». У меня нет к ним претензий».


Хотя Джеймс объяснил свои комментарии, одна из возможных причин, по которой его критиковали, заключается в том, что это был не первый комментарий в адрес Карри. В твиттере в прошлом году Джеймс сказал, что Кайри Ирвинг был более лучше, чем Карри, который был лучше только в бросках.

У Стефа Карри было напряженное лето после триумфа «Голден Стэйт Уорриорз» в финале НБА. Карри участвовал в турнире по гольфу, принимал награды ESPY Awards и представил несколько проектов под своим руководством.

Комментарии

Добавить комментарий