«Лос-Анджелес Лейкерс» включили бы двух будущих новичков в сделку с пятикратным игроком All-Stars, не желая делать этого для сделки для Майлза Тернера и Бадди Хилда

«Лос-Анджелес Лейкерс» включили бы двух будущих новичков в сделку с пятикратным игроком All-Stars, не желая делать этого для сделки для Майлза Тернера и Бадди Хилда

По словам Адриана Войнаровски из ESPN, эти два выбора на драфте не относится к пакету «Пэйсерс» Майлза Тернера и Бадди Хилда.
«У них есть два реальных актива, чтобы совершить сделку и это их выборы в первом раунде 2027 и 2029 годов. Если они не защищены, они имеют большую ценность на рынке».
«Но «Лейкерс», как мне сказали, будут готовы сделать это в обмен на Кайри Ирвинга, но «Нетс» не заинтересованы», - сообщил Войнаровски.
Он добавил:
«Лейкерс» провели несколько переговоров с «Индианой» по поводу Майлза Тернера, Бадди Хилда и теперь они готовы отказаться от двух будущих выборов на драфте в этой сделке».

«Лос-Анджелес Лейкерс» удалось помолодеть в это межсезонье. Они добавили игроков в возрасте до 30 лет, убедившись, что в предстоящей сезоне они будут более спортивными, быстрыми и надежными в обороне. Тем не менее Лос-Анджелесу не хватает снайперов по периметру, что является вопиющим недостатком в их списке.

Преследование Кайри Ирвинга или добавление нескольких ролевых игроков, то эти оба варианта сулят «Лейкерс» хорошие перспективы. Леброн Джеймс выиграл чемпионат с Ирвингом в качестве его партнера по команде, в то время как он привел Лейкерс» к завоеванию титула в 2020 году вместе с Энтони Дэвисом в окружении выдающихся ролевых игроков.

Адриан Войнаровски сообщил, что агент Леброна Джеймса Рич Пол сообщил ESPN, что его клиент и «Лос-Анджелес Лейкерс» договорились о продлении контракта на два года на сумму 97,1 миллиона долларов. Эта сумма может вырасти до 111 миллионов долларов в сезоне 23/24 годов, если предельная зарплата значительно возрастет.

У Леброна также есть выбор игрока на сезон 24/25. «Лейкерс» теперь могут настаивать на внесении необходимых улучшений в состав, чтобы извлечь выгоду из оставшегося пребывания Джеймса во франшизе. В нынешнем виде состав «Лейкерс», похоже, далек от того, чтобы быть конкурентоспособной командой по сравнению с остальными своими соперниками.

У «Лос-Анджелес Лейкерс» есть и другие варианты, если им не удастся заполучить Кайри Ирвинга. Пакет Бадди Хилда и Майлза Тернера из «Пэйсерс» это одна сделка, которую они могли бы пересмотреть. Они также могли бы заключить сделку с «Юта Джаз», чтобы заполучить Патрика Беверли, Джордана Кларксона и Бояна Богдановича.

Леброн Джеймс и Энтони Дэвис доказали, что могут выиграть чемпионат, если их окружат хорошие ролевые игроки. «Лейкерс» следует рассмотреть другие потенциальные сделки, которые могут быть, если "Нетс" останутся непреклонны в отказе от предложения Кайри.

Комментарии

Добавить комментарий