«Чаще всего, когда он выходит в плей-офф, он попадает в финал НБА», - аналитик НБА о стремлении Леброна Джеймса к борьбе в плей-офф

«Чаще всего, когда он выходит в плей-офф, он попадает в финал НБА», - аналитик НБА о стремлении Леброна Джеймса к борьбе в плей-офф

«Лейкерс» теперь имеют некоторую стабильность в отношении своих планов на межсезонье. Продление контракта с Джеймсом означает, что «Lakers» могут стремиться улучшить свой состав. Они также могут извлечь выгоду из своего чемпионского окна с Леброном Джеймсом в качестве лидера.

Инсайдер НБА ESPN Дэйв МакМенамин прокомментировал планы «Лос-Анджелес Лейкерс» на будущее и то, что думает Леброн после продления контракта. МакМенамин считает, что четырехкратный MVP НБА хочет попасть в плей-офф, где, как он чувствует, у него всегда есть шанс пройти весь путь.
«Леброн просто хочет оказаться в ситуации, когда он снова сможет побороться за выход в плей-офф», - сказал Макменамин в эфире NBA Today show. «Как только он попадает в плей-офф, он чувствует: «У меня есть шанс». Чаще всего, когда он выходит в плей-офф, он попадает в финал НБА».



Команды по всей лиге являются поклонниками игры против Леброна Джеймса в плей-офф. В довершение всего, если Энтони Дэвису удастся сохранить здоровье в послесезонье, шансы могут несколько раз увеомчится в пользу «Лос-Анджелес Лейкерс».

Плей-офф - это совсем другая игра, но попасть туда непросто, особенно в Западной конференции. «Лос-Анджелес Лейкерс» хорошо знают об этом, поскольку не смогли прообиться в сезоне 20/21. Они также не смогли попасть в плей-офф турнира, не говоря уже о плей-офф в прошлом сезоне.

«Лейкерс» полагались на лидеров своей франшизы, Леброна Джеймса и Энтони Дэвиса, чтобы каждую игру добиваться результатов. Это не идеальный сценарий, учитывая, что обе суперзвезды были подвержены травмам после победы в чемпионате 2020 года.

«Лос-Анджелес Лейкерс» придется действовать прямо сейчас, чтобы добиться хороших результатов в регулярном чемпионате. На бумаге несколько других команд имеют лучшие, хорошо составленные составы, которые могут приносить победы без своих звездных игроков. Это может оказаться камнем преткновения для Леброна Джеймса и компании и в конечном итоге они снова попадут в сетку плей-офф.

«Лейкерс» не должно потребоваться слишком много времени, чтобы заключить необходимые сделки. Если такой звездный игрок, как Кайри Ирвинг, недоступен, Робу Пелинке и его команде следует обратить свое внимание на ролевых игроков, которые могут гарантировать, что команда останется на плаву в отсутствие Джеймса и Дэвиса.

Комментарии

Добавить комментарий