«Нью-Йорк Никс» отклонили предложение Дэнни Эйнджа о 7 первых выборов на драфте и игроках за Донована Митчелла

«Нью-Йорк Никс» отклонили предложение Дэнни Эйнджа о 7 первых выборов на драфте и игроках за Донована Митчелла

«Никс» стремятся заполучить 3-кратного участника матча All-Stars, но, по словам Марка Бермана из NY Post, запрос Юты на множество выборов на драфте является проблемой для Нью-Йорка.
«Никс» все еще пытаются найти способ заполучить Донована Митчелла в команду таким образом, чтобы это имело смысл», - написал Берман.
«Согласно многочисленным источникам, «Никс» отклоили первоначальными требованиями президента команды «Джаз» Дэнни Эйнджа, когда он в июле попросил пакет из семи выборов в первом раунде. Переговоры прекратились, но в последнее время они возобновились».
Берман добавил:
«Согласно источникам, главная проблема «Никс» заключается в том, что они отдают слишком много будущих выборов, что может привести к тому, что они застрянут в зоне, намного ниже уровня претендентов на чемпионство».

Учитывая, что «Никс» имеют в своем распоряжении восемь обменных драфтов в первом раунде, это делает их лидером в борьбе за Донована Митчелла. «Юта Джаз» продемонстрировала свое намерение перестроиться с уходом Руди Гобера и Ройса О'Нила.

Так что выбор на драфте и молодые игроки с огромным потенциалом роста единственные заманчивые активы, которые они ищут на рынке в обмен на Митчелла. У «Нью-Йорк Никс» есть и то, и другое. У них есть такие игроки, как Ар Джей Барретт, Квентин Граймс, Майлз Макбрайд, Оби Топпин и Иммануэль Квикли, которые могли бы помочь заключить сделку.

«Нью-Йорк Никс» хотят вернуться на уровень борьбы за чемпионство. Приобретение Донована Митчелла это правильный путь вперед, особенно после того, как они добавили такого таланта, как Джален Брансон.

Однако приобретение Митчелла не гарантирует «Никс» шансов на титул чемпиона. Им все равно понадобится еще одна или две значительные сделки, чтобы совершить гигантский скачок. Им понадобится большая часть их драфтового капитала и молодые игроки, чтобы сделать будущие шаги.

«Нью-Йорк Никс» знают об этом и согласно отчету Бермана, они планируют войти в шестерку лучших команд конференции и выиграть 47 игр в следующей кампании, если подпишут контракт с Митчеллом.

«Никс» считают, что они могут стать реальной угрозой во втором раунде плей-офф с Митчеллом. Если сделка состоится, «Никс» придется предпринять больше шагов, чтобы предложить помощь защитникам Митчелла и Брансона и стать угрозой на Востоке.

Комментарии

Добавить комментарий