Бруклин Нетс могут заключить контракт с 10-кратным игроком матчей All-Stars

Бруклин Нетс могут заключить контракт с 10-кратным игроком матчей All-Stars

У «Бруклин Нетс» было драматическое межсезонье, когда ходили слухи об обмене с участием Кевина Дюранта и Кайри Ирвинга. Если дуэт останется в Бруклине, когда начнется сезон, Энтони может оказаться отличным дополнением к составу.

«Лейкерс» проявили интерес к Ирвингу, но обе команды не смогли прийти к соглашению. Несмотря ни на что «Бруклин Нетс» продолжают пополнять свой состав ценными кадрами. Они подписали контракт с Ти Джеем Уорреном и обменяли его на Ройса О'Нила, а также повторно подписали контракт с Ником Клэкстоном и Пэтти Миллсом.

По словам Шона Девени из Heavy.com, исполнительный директор лиги сказал, что были разговоры о том, что «Нетс» хотят подписать 10-кратного игрока All-Stars Кармело Энтони.
«Им нужен еще один большой парень, но они не испытывают большого давления в том, что касается заполнения этого места. Они хотят посмотреть, что у них есть с Ником Клэкстоном, но и там им нужна какая-то страховка. И они собираются играть с Беном Симмонсом в составе со смолболом. Я бы ожидал, что они оставят 14 парней, оставив одно место открытым».
«Были некоторые разговоры о том, что они подпишут Кармело Энтони, возможно, в знак уважения к Кевину Дюранту, но, очевидно, это ни к чему не привело, по крайней мере пока».
Энтони в настоящее время находится без команды после истечения его годичного контракта с «Лос-Анджелес Лейкерс». В прошлом сезоне он впервые в своей карьере объединился с Леброном Джеймсом, но они не смогли даже попасть в плей-офф турнира.

Бывший чемпион по результативности в основном выходил со скамейки запасных и набирал в среднем 13,3 очка и 4,2 подбора в 69 матчах.

Хотя «Бруклин Нетс» не стремятся разделить свою команду, они не против, если до этого дойдет. Поступали сообщения о том, что франшиза готова отпустить Дюранта и Кайри за правильный торговый пакет.

Между тем, несколько аналитиков НБА, похоже, впечатлены потолком «Нетс», если команде удастся сохранить своих недовольных звезд. Джален Роуз сказал в эфире ESPN «Jalen & Jacoby», что команде не нужно паниковать, поскольку у нее есть два игрока из топ-10 лиги.
«Назовите мне команду, в которой есть два игрока из топ-10, кроме «Нетс». Может быть, Кавай Леонард и Пол Джордж. Это уникально - иметь двух игроков из топ-10. Итак, если только пара команд может это сделать, зачем паниковать? Дюрант и Ирвинг будут так же мотивированы, как и любые другие игроки в лиге».


Брайан Виндхорст из ESPN считает, что «Бруклин Нетс» могут представлять угрозу, если останутся вместе. Он предложил состав с Беном Симмонсом, играющим в центре, заявив, что это может быть самый мощный атакующий состав в истории лиги.

Как бы то ни было, Ирвинг и Дюрант все еще в команде. Многие рассчитывают, что они будут профессионалами и останутся в «Нетс», если до начала сезона не будут согласованы подходящие торговые пакеты.

Комментарии

Добавить комментарий