«Хорошие команды не собираются распотрошить свою франшизу ради парня, который даже не был счастлив в Голден Стэйт», - Колин Каухерд говорит, что Кевин Дюрант застрял в Бруклине и он сам виноват в этом.

«Хорошие команды не собираются распотрошить свою франшизу ради парня, который даже не был счастлив в Голден Стэйт», - Колин Каухерд говорит, что Кевин Дюрант застрял в Бруклине и он сам виноват в этом.

Колин Коухерд, выступая в своем шоу «The Herd with Colin Cowherd», высказался на эту тему. Он заявил, что не существует хорошо управляемой франшизы, которая была бы готова расстаться с активами, необходимыми для приобретения Кевина Дюранта. Коухерд сказал:
«Милуоки были заинтересованы, Голден Стэйт были заинтересованы, Бостон, Майами, Финикс были заинтересованы, но это хорошо управляемые команды, а хорошо управляемые команды не собираются отдавать свою команду игроку, который даже не был счастлив в Голден Стэйт».
«Они не собираются уничтожать свой состав. Они не собираются разрушать свое будущее шестью выборами драфта».
Коухерд сказал, что Бруклин, вероятно, дал Кевину Дюранту варианты:
«Бруклин, вероятно, сказал: «Вот вариант. Ты можешь остаться с нами, у нас есть таланты, нам нравится наш состав, много снайперов или пойти в отчаянную плохо управляемую франшизу и ты можешь стать люстрой за 20 миллионов долларов в паршивом доме».
Хотя комментарии Коухерда могут быть правдой, с самого начала было маловероятно, что Дюрант покинет «Нетс» в это межсезонье. За исключением «Голден Стэйт Уорриорз», упомянутые команды не обладают активами, необходимыми для приобретения Дюранта. Несколько претендентов действительно пытались приобрести Дюранта, но их лучшего пакета было недостаточно для Бруклина.

«Бруклин Нетс» должны быть в восторге от решения Кевина Дюранта остаться. Без Дюранта «Нетс», вероятно, было бы лучше восстанавливаться, но у них не было бы средств для этого процесса. С Дюрантом «Нетс», скорее всего, станут претендентами на титул чемпиона.

Дюрант, Кайри Ирвинг и Бен Симмонс дают »Нетс» одну из самых талантливых »Больших троек» в НБА. Несмотря на то, что есть опасения по поводу проблем вне площадки, все трое должны вступить в этот с желанием доказать, что их скептики ошибаются. Талант никогда не был вопросом для трио, и, если они мотивированы, они могут быть опасны.

Помимо «Большой тройки» «Нетс» обладают глубиной, броском и защитой, необходимыми для того, чтобы конкурировать в современной НБА.

Состав остается одним из лучших в НБА, и если «Нетс» смогут настроить команду на тот же лад, они смогут играть глубоко в постсезонке.

Комментарии

Добавить комментарий