«Я слишком много слышу о нем за пределами площадки», - Стивен А. Смит говорит, что беспокоится о молодой звезде "Голден Стэйт Уорриорз".

«Я слишком много слышу о нем за пределами площадки», - Стивен А. Смит говорит, что беспокоится о молодой звезде "Голден Стэйт Уорриорз".

Выступая на Первом дубле, Смит рассказал, что он слышал кое-что об уровне дисциплины и сосредоточенности Куминги. Обсуждая Кумингу, Смит заявил:
«Я беспокоюсь о Куминге. Я слишком много слышу о нем за пределами площадки, с точки зрения уровня дисциплины, которого ему не хватает, некоторой глупости. Я не лезу в его личные дела, я не говорю ничего подобного. Я говорю об отношении, я не говорю о действиях».
Смит добавил:
«Я говорю об отношении, уровне сосредоточенности, целеустремленности, решимости не опускать головы, выполняя работу. Я слышал, что ему не хватает «Уорриорз» в этом отношении и он должен взять себя в руки, потому что я фанат Джонатана Куминги».
Комментарии Смита очень тревожны, учитывая, что Куминга молодой игрок, которого команда считает важной частью своих планов на будущее. Еще одним тревожным аспектом является то, что Куминга окружен великими игроками «Голден Стэйт». Куминге всего 19 лет и у него есть время взять себя в руки.

Поддерживать уровень сосредоточенности, необходимый для того, чтобы пройти через трудности сезона и постсезона и выйти на первое место и это непростая задача сделать два сезона подряд. Ядро «Голден Стэйт Уорриорз» знает, чего это стоит после повторения в 2017 и 2018 годах.

В то время как несколько команд по всей лиге должны улучшиться, трудно сказать, что действующие чемпионы не должны считаться фаворитами НБА в следующем сезоне. Несмотря на потерю нескольких ключевых игроков из прошлогоднего состава, Голден Стэйт Уорриорз» заменил их.

Возможно, самым важным дополнением к «Уорриорз» станет восстановление Уайзмана после травмы. Легко забыть, насколько он талантлив, поскольку он почти не выходил на площадку с тех пор, как был задрафтован вторым в общем зачете в 2020 году.

Уайзман обладает потенциалом быть очень хорошим игроком в течение длительного времени. Если он сможет раскрыть этот потенциал, он будет именно тем, кто нужен этой команде «Уорриорз». Он обладает способностью быть защитником, а также способен блоктровать броски.

Комментарии

Добавить комментарий