«Он отправился в Лос-Анджелес, он выполнил свою сделку», - Стивен А. Смит считает, что Леброн Джеймс заслуживает похвалы за то, что всегда соблюдал свои контракты

«Он отправился в Лос-Анджелес, он выполнил свою сделку», - Стивен А. Смит считает, что Леброн Джеймс заслуживает похвалы за то, что всегда соблюдал свои контракты

После почти двух месяцев выяснения того, как «Бруклин Нетс» справятся с ситуацией с Кевином Дюрантом, обе стороны согласились вернуть все обратно. Каким бы шокирующим это ни было, есть некоторые, кто увидел результат после того, как Дюрант сделал свой запрос.

В заявлении во вторник, объявляющем о возвращении Дюранта, команда сообщила, что Дюрант, тренер Стив Нэш, владелец Джо Цай и генеральный менеджер Шон Маркс встретились вместе в понедельник.

За последние два месяца появилась новая критика в адрес Дюранта и СМИ указали на то, что он не собирался выполнять свою часть сделки.

Год назад Дюрант подписал с «Нетс» четырехлетний контракт на сумму 198 миллионов долларов в надежде привести их к победе. Однако после непростого сезона он потребовал обмена 30 июня. Смит сравнил действия Дюранта с действиями Джеймса в карьере.
«В конце концов, вы не можете быть звездой в этой лиге, переходя из одной франшизы в другую. Это плохо сказывается на игре», - сказал Смит. «В прошлом мы жаловались на Леброна Джеймса, но Леброн Джеймс никогда не нарушал контракт».
«Он подписал контракт с «Кливлендом» и выполнил его. Он уехал из Кливленда, чтобы отправиться в Майами. Он вернулся в Кливленд из Майами. Он отправился в Лос-Анджелес, и он выполнил свой контракт. Итак, мы должны отдать ему должное».
Многие молодые фанаты НБА считают Леброна Джеймса величайшим игроком. Почти для всех он один из великих и они ценят то, что он сделал для баскетбола.

Его способность оставаться в команде, которая подписала с ним контракт, помогла ему побить рекорды. Кроме того, такое отношение помогло ему стать самым высокооплачиваемым игроком в истории НБА, заработав полмиллиарда долларов.

Джеймса критиковали за то, что он не смог выиграть все финальные выступления, которые он провел. Но некоторые, возможно, упускают из виду другие его достижения. Например, в предстоящем сезоне он станет рекордсменом по количеству забитых мячей в истории НБА. Он побьет рекорд, который был у Карима Абдул-Джаббара на протяжении десятилетий.

Джеймс талант поколения и его влияние на площадке не останется незамеченным. Кроме того, он может вдохновить будущих звезд НБА лучше выступать и за пределами площадки стать лучшими людьми.

Комментарии

Добавить комментарий