«Кайри тренируется в Лос-Анджелесе и все эти слухи подтверждают тот факт, что он хочет быть в Лос-Анджелесе», - аналитик НБА задается вопросом, как будут развиваться отношения Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта.

«Кайри тренируется в Лос-Анджелесе и все эти слухи подтверждают тот факт, что он хочет быть в Лос-Анджелесе», - аналитик НБА задается вопросом, как будут развиваться отношения Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта.

В передаче ESPN «First Take» Уильямс сказал, что у него все еще есть некоторые вопросы об отношениях между Дюрантом и Кайри Ирвинг, сказав:
«Я все еще задаюсь вопросом, на что похожи эти отношения между Кайри и Кевином Дюрантом. Кайри тренируется в Лос-Анджелесе, и все эти слухи подтверждают тот факт, что он хочет быть в Лос-Анджелесе. Я все еще жду, чтобы увидеть, какой может быть динамика на площадке».
 Было много предположений о том, что Ирвинг хочет в конечном итоге оказаться в Лос-Анджелесе, поскольку он часто был связан с «Лейкерс» в межсезонье».

«Лейкерс» были в списке команд Ирвинга, когда он просил подписать контракт и обменять его, прежде чем он принял решение зафиксировать свою зарплату в размере 37 миллионов долларов в этом сезоне. Как только Ирвинг получил свои деньги, «Лейкерс» и «Нетс», как сообщается, попытались договориться о сделке, но это не удалось решить.

Хотя Дюрант запросил сделку в конце июня и предъявил ультиматум команде в начале этого месяца, команда объявила, что он вернется в Бруклин. Согласно заявлению во вторник, Дюрант встретился в понедельник с владельцем Джо Цаем, генеральным менеджером Шоном Марксом и тренером Стивом Нэшем.

Итак, после шаткого межсезонья, последовавшего за разочаровывающим сезоном, который закончился поражением в первом раунде, Дюрант и Ирвинг, похоже, готовы дать ему еще один шанс. Время покажет, удастся ли обоим сразу взяться за дело.


Межсезонье всегда полно домыслов и слухов. В какой-то момент казалось, что «Бруклин Нетс» потеряют Кайри Ирвинга и Кевина Дюранта.

На данный момент, похоже, напряженность, связанная с суперзвездами, остыла. Оба намерены вернуться в «Нетс», так как тренировочный лагерь к предстоящему сезону не за горами.

Поскольку Ирвинг и KD собираются вернуться, у Бруклина один из сильнейших составов в лиге. В феврале «Нетс» обменяли Бена Симмонса на Джеймса Хардена. И команда добавила впечатляющей глубины команде, добавив этим летом свободных агентов-ветеранов Ти Джея Уоррена и Ройса О'Нила.

Комментарии

Добавить комментарий