«Лос-Анджелес Лейкерс» проявляет интерес к 3-кратному участнику All-Stars

«Лос-Анджелес Лейкерс» проявляет интерес к 3-кратному участнику All-Stars

Из всех команд НБА у «Лейкерс» было не самое впечатляющее лето. После ужасного сезона 21/22 годов «Лейкерс» делают все возможное, чтобы улучшить свою команду. Они увеличили состав, который был у них перед началом прошлого сезона. К сожалению для них, это был не 2013 год и старые звезды, которых они получили, были не так хороши, как раньше.

Сейчас Лос-Анджелес делает все возможное, чтобы сохранить всех трех своих звезд и дать им более молодой состав второго плана. «Лейкерс» смогли подписать молодых игроков, чтобы помочь в их стремлении добавить еще один чемпионский титул. В разгар всего этого «Лейкерс» также пытались обменять Рассела Уэстбрука, но безуспешно.

Для «Лейкерс» открылся новый торговый вариант. Поступали сообщения, что «Лейкерс» заинтересованы в обмене на Донована Митчелла. После обмена центрового All-Stars Руди Гобера «Юта Джаз» теперь рассматривает возможность обмена своего игрока.

Никто не знает наверняка, как может произойти такая торговля.

Вопрос в том, кого «Лейкерс» могли бы обменять, чтобы заполучить Митчелла? «Лейкерс» могут отказаться от Уэстбрука и нескольких будущих выборов в первом раунде. Кроме этого, у «Лейкерс» нет других активов, которые они могли бы предоставить «Юте». Генеральный директор Jazz по баскетбольным операциям Дэнни Эйндж нелегко согласится на такую сделку. Он определенно потребует большего от «Лейкерс», если они действительно вложат деньги в обмен на Митчелла.

Ситуация Митчелла в Юте немного сложная. «Джазз» обменяли ключевых игроков, которые помогли Митчеллу добиться успеха в начале его карьеры.

Во время крайнего срока обмена в прошлом сезоне «Джаз» обменял любимца болельщиков Джо Инглза. Это произошло после того, как 34-летний форвард порвал связки в январе и был вынужден пропустить оставшуюся часть сезона.

«Юта» также была вовлечена в крупную сделку, в результате которой их Руди Гобер был обменян в «Миннесоту Тимбервулвз». Сделка вызвала шоковую волну по всей лиге. Кроме того, в это межсезонье «Джаз» обменяли Ройса О'Нила в «Бруклин Нетс».

Митчелл застрял в Юте и только ждет, когда команда обменяет его. Однако Эйндж требует слишком многого. Эйндж заинтересован в том, чтобы получить несколько вариантов выбора в первом раунде драфта в обмен на игрока-новичка 2018 года.

Митчелл может начать сезон с «Юты Джаз». Трудно не думать, что сделок, которые были предложены ему, было недостаточно для Джаз. Фанатам придется подождать, пока не произойдет что-то серьезное или не произойдет что-то похожее на сделку с Гобером. Если Эйндж человек, полный сюрпризов, он может снова удивить фанатов.

Комментарии

Добавить комментарий