«Как минимум, они выйдут в финал конференции», - Стивен А. Смит реагирует на то, что Кевин Дюрант остается в "Бруклин Нетс".

«Как минимум, они выйдут в финал конференции», - Стивен А. Смит реагирует на то, что Кевин Дюрант остается в "Бруклин Нетс".

По словам Стивена А. Смита из ESPN, «Бруклин Нетс» как минимум выйдут  в финал Восточной конференции, если будут полностью здоровы. Дюрант не провел ни одного полноценного сезона с момента подписания контракта с «Нетс». То же самое можно сказать и о Кайри Ирвинге, в то время как Бен Симмонс пропустил прошлый сезон и возвращается после операции на спине.
«Давайте предположим, что они все здоровы», - сказал Смит. «Играя полный сезон они как минимум выйдут в финал конференции. Они, вероятно, выйдут в Финал».


Дюрант остается одним из лучших игроков, в то время как мотивированного Ирвинга будет трудно остановить. Возможным Х-фактором для «Нетс» является Симмонс, который не сыграл ни одной игры с 7-го матча полуфинала Восточной конференции 2021 года.

Симмонс перенес операцию на спине в это межсезонье, но был допущен к тренировкам. Остальная часть состава «Нетс» также складывается по-настоящему хорошо. Сет Карри и Джо Харрис - два лучших снайпера в НБА. Между тем, Ник Клэкстон и Кэм Томас молодые игроки, которые могли бы сыграть более важные роли в следующем сезоне.

Ожидается, что ветераны Пэтти Миллс, Ти Джей Уоррен и Ройс О'Нил также внесут свой вклад по всем направлениям. Главный тренер Стивен Нэш остается у руля, начиная свой третий сезон в «Нетс».



Примерно через два месяца после запроса о сделке Кевин Дюрант останется в «Бруклин Нетс». Дюранту не удалось уйти из «Бруклина» после того, как «Нетс» отклонили предложения от нескольких команд. Теперь «Нетс» могут обратить свое внимание на то, чтобы попытаться выиграть чемпионат НБА.
«Стив Нэш, Джо Цай, КлараВу Цай и я вчера встретились с Кевином Дюрантом и Ричем Клейманом в Лос-Анджелесе», - сказал генеральный менеджер Шон Маркс.
«Мы договорились двигаться вперед в нашем сотрудничестве. Мы сосредоточены на баскетболе, преследуя одну коллективную цель: создать прочную франшизу, чтобы принести Бруклину чемпионство».

Это было сумасшедшее межсезонье для Дюранта и «Нетс». Сообщается, что «Майами Хит», "Финикс Санз», «Торонто Рэпторс» и «Бостон Селтикс» сделали предложения «Нетс». «Голден Стэйт Уорриорз» были связаны с возможным воссоединением с KD, но ничего не произошло.

До того, как появились новости о том, что Дюрант останется в Бруклине, интерес к нему проявили «Мемфис Гриззлиз», «Милуоки Бакс» и «Денвер Наггетс». «Нетс» твердо стояли на своей оценке Дюранта и отклонили его требования уволить Нэша и Маркса.

Теперь они могут начать все сначала со здоровым трио Дюранта, Кайри Ирвинга и Бена Симмонса.

Комментарии

Добавить комментарий