«Слухи о его обмене на Энтони Дэвиса, Кавая Леонарда и Кевина Дюранта», — аналитик НБА подчеркивает положительную репутацию игрока All-Stars «Бостон Селтикс» в лиге.

«Слухи о его обмене на Энтони Дэвиса, Кавая Леонарда и Кевина Дюранта», — аналитик НБА подчеркивает положительную репутацию игрока All-Stars «Бостон Селтикс» в лиге.

Джейлен Браун центральная фигура в ротации «Селтикс». О его ценности для команды как лидера и игрока также говорилось несколько раз. В связи с этим торговые слухи, связывающие его с другими командами, стали шоком для многих любителей баскетбола.

Более того, недавние слухи о нем и Кевине Дюранте особенно обескуражили фанатов, поскольку он вышел в финала с Бостоном.

Выступая по этому поводу в программе «Jalen & Jacoby», Джален Роуз и Дэвид Джейкоби предложили интересный способ восприятия торговых слухов, окружающих Брауна.

Роуз начал с того, что сделал акцент на лучших качествах Джейлена Брауна как игрока. Учитывая ценность, которую он добавляет, Роуз сказал:
«Всегда был потрясающим защитником. Всегда был парнем, на которого можно положиться как на лидера. И когда у тебя есть эти качества, другие команды хотят, чтобы ты был в его возрасте».
Дэвид Джейкоби продолжил комментарии Роуза, добавив:
«Да, он был в разговорах об обмене. Он был в разговорах об обмене на Энтони Дэвиса, Кавая Леонарда и Кевина Дюранта. Когда тебя обсуждают в обмене на Кевина Дюранта, какая-то часть тебя не чувствует себя хорошо, потому что ты не хочешь быть в слухах об обмене.».
«Но есть приятная часть, как «Они говорят о том, чтобы обменять тебя на КЕВИНА ДЮРАНТА!»

Роуз и Джейкоби предложили довольно оптимистичный взгляд на ситуацию Брауна. Учитывая игроков, с которыми он был связан слухами об обмене, защитник «Селтикс», безусловно, считался ценным активом.

Президент «Бостон Селтикс» Брэд Стивенс также выразил свое волнение по поводу состояния их команды. Однако отношения между франшизой и игроком могут нуждаться в улучшении.

Джейлен Браун практически необходим «Бостон Селтикс» на данный момент. Хотя игрок был связан с Дюрантом в обмене, сам обмен мог нанести ущерб костяку «Бостона» в долгосрочной перспективе.

Браун многое делает для «Бостон Селтикс». Как упомянул Роуз, его оборонительные навыки и лидерские качества это основные черты, которые делают его ценным активом. Кроме того, его способность забивать была высоко оценена.

Тем не менее будут некоторые проблемы, которые необходимо решить в будущем. Хотя Браун продемонстрировал свою ценность как двусторонний игрок, его владение мячом и умение играть весьма посредственны. Это будет важным аспектом для работы, так как защитник надеется уменьшить потери, а также позволить нападению протекать лучше.

Также было высказано несколько критических замечаний по поводу его пары с Джейсоном Татумом. Было бы идеально, если бы оба игрока играли друг против друга. Как это происходит, однако, является предметом эксперимента.

Комментарии

Добавить комментарий