«Не могу дождаться, когда он выйдет в этом сезоне», - Леброн Джеймс оказывает поддержку товарищу по команде.

«Не могу дождаться, когда он выйдет в этом сезоне», - Леброн Джеймс оказывает поддержку товарищу по команде.

Леброн Джеймс написал в Твиттере, чтобы выразить свою веру в способности Уэстбрука. Несмотря на трудности в прошлом сезоне, Уэстбрук воспользовался своим правом игрока и вернулся в «Лейкерс». Леброн написал в твиттере:
«Не могу дождаться, когда он выйдет в этом сезоне!!»
Уэстбрук находится в эпицентре слухов об обмене, поскольку «Лейкерс» пытаются улучшить свой состав. Согласно сообщениям, Леброн Джеймс хотел воссоединиться с Кайри Ирвингом. Учитывая, что Кевин Дюрант остался в Бруклине, сейчас это маловероятно.

Согласно сообщениям «Лейкерс» хотят заполучить Бадди Хилда и Майлза Тернера из «Индиана Пэйсерс». Сделка отправила бы Уэстбрука вместе с двумя выборами в первом раунде в «Пэйсерс».

Это была бы беспроигрышная ситуация для обеих франшиз. «Лейкерс» добавят бросков и защиты, а «Пэйсерс» смогут продолжить процесс восстановления. Поскольку у Уэстбрука истекает контракт, он может уйти к концу следующего сезона. Тем не менее тренер Дарвин Хэм высоко отзывался о Уэстбруке и поддерживал его, чтобы он вернулся более сильным.

Несмотря на то, что в прошлом сезоне Леброн Джеймс набирал в среднем 30,3 очка в 56 матчах, «Лос-Анджелес Лейкерс» не смогли даже выйти в плей-офф турнира. Команда начала сезон с надеждой на чемпионство, но травмы звездных игроков помешали им пробиться в плей-офф.

Это межсезонье было посвящено составу «Лейкерс». Но лично для Леброна это было замечательное лето.

Сообщалось, что карьерный заработок Леброна превысил миллиард долларов. И всего через несколько дней после этого Леброн подписал двухлетний контракт с «Лейкерс» на сумму 97,1 миллиона долларов. Второй год контракта предусматривает опцион на игрока на сезон 24/25.

Четырехкратный чемпион был занят тем, что выступал в лигах pro-am. Он начал с Лиги Дрю, где выступал в паре с Демаром ДеРозаном. На прошлой неделе он участвовал в игре Pro-Am "Crawsover" в Сиэтле. В игре также приняли участие Джейсон Татум, Паоло Банчеро, Чет Холмгрен, Деджунт Мюррей и Айзейя Томас.

Фанаты впервые за 15 лет получили возможность увидеть, как Леброн играет вживую в Сиэтле. Однако из-за конденсата игру пришлось отменить в конце второй четверти.

Это было захватывающее лето для Леброна Джеймса. Но его внимание скоро вернется к «Лос-Анджелес Лейкерс», поскольку тренировочный сбор начнется в конце сентября.

Комментарии

Добавить комментарий