«Патрик Беверли разрушитель в хорошем смысле и он влияет на вашу раздевалку», - инсайдер НБА говорит, что "Пэт Бев" и Рассел Уэстбрук должны будут отложить свои чувства в сторону и принять участие.

«Патрик Беверли разрушитель в хорошем смысле и он влияет на вашу раздевалку», - инсайдер НБА говорит, что "Пэт Бев" и Рассел Уэстбрук должны будут отложить свои чувства в сторону и принять участие.

«Лейкерс» не очень хорошо играли в обороне и это то, что Беверли следует улучшить. Он оказал большое влияние на каждую команду, за которую выступал, и болельщики «Лейкерс» ожидают от него того же в следующем сезоне.

Маркс считает, что защитник ростом 6 футов 1 дюйм - это разрушитель, который оказывает положительное влияние на своих товарищей по команде.
«Патрик Беверли - разрушитель в хорошем смысле, он влияет на вашу раздевалку, он приносит жизнь в команду», - сказал инсайдер НБА. «Он окажет хорошее влияние на этот состав».
Беверли не сыграл ни минуты за «Юту Джаз» с тех пор, как его обменяли в команду 6 июля 2022 года. Однако »Лейкерс», безусловно, сыграют для него большую роль.

Патрик Беверли далек от того, чтобы быть суперзвездой, но он может оказаться идеальной фигурой для «Лейкерс». Им нужен игрок его уровня, человек с большой энергией, который будет выкладываться по максимуму каждую игру.

Беверли многое приносит в игру и он гораздо лучший баскетболист, чем можно было бы сказать по его статистике. К сожалению, он может не поладить с Расселом Уэстбруком.

Все началось в плей-офф НБА 2013 года, когда Патрик Беверли выступал за «Хьюстон Рокетс», а Уэстбрук был одной из лучших команд «Оклахома-Сити Тандер». Два игрока столкнулись, и из-за этого Уэстбрук получил травму в конце сезона.

После этого у них было еще много поединков, и почти каждый поединок включал в себя много соперничества, но также и много мелочности. В какой-то момент Беверли даже обвинил Уэстбрука в том, что он повредил его карьере.

Бобби Маркс считает, что обоим игрокам придется отложить свои личные чувства в сторону и работать вместе.
«Будет интересно наблюдать за динамикой Рассела Уэстбрука в том, что касается того, как эти двое будут ладить», - сказал Маркс.
«Мы все время говорили, что «Лейкерс» могут добиться успеха, если смогут получить полный бай-ин. Бай-ин - это, по сути, отбрасывание в сторону ваших личных чувств, будь то Уэстбрук или Патрик Беверли».
Это, конечно, легче сказать, чем сделать. Беверли, и Уэстбрук очень конкурентоспособны, поэтому будет интересно посмотреть, как они будут работать вместе с «Лейкерс».

Бобби Маркс считает, что «Джаз» выиграли сделку, отправив Патрика Беверли в «Лос-Анджелес Лейкерс». В то время как Беверли - отличный игрок, который принесет пользу «Лейкерс», инсайдеры НБА считают, что Хортон-Такер и Джонсон более ценны.
«На бумаге, с точки зрения баскетбола, я думаю, что «Юта», вероятно, выиграла сделку, поскольку два лучших игрока отправились в «Юту».
Маркс отметил, что Беверли не подошел бы для Джаз. Такер и Джонсон два молодых игрока, у которых еще много времени, чтобы развиться и стать звездами.

Патрику Беверли 34 года, и у него истекает контракт. К счастью, «Лейкерс» нужен от него только один хороший сезон, поскольку Леброн Джеймс хочет выиграть титул хотя бы еще раз, прежде чем уйти на пенсию.

Комментарии

Добавить комментарий