«Никто не ожидает, что он приведет «Лейкерс» к очередному чемпионству», - аналитик НБА считает, что Леброн Джеймс и "Лейкерс" не будут фаворитами, чтобы выиграть все это

«Никто не ожидает, что он приведет «Лейкерс» к очередному чемпионству», - аналитик НБА считает, что Леброн Джеймс и "Лейкерс" не будут фаворитами, чтобы выиграть все это

После мрачного межсезонья в лагере внезапно появляется безграничный оптимизм. С приобретением Хилда и Тернера «Лейкерс» могут стать фаворитами. Однако аналитик Крис Бруссард попросил фанатов придержать коней в своем подкасте «The Odd Couple».
«Ему скоро исполнится 38 лет! Никто не ожидает, что он приведет «Лейкерс» к очередному чемпионству. Если они получат Бадди Хилда и Майлза Тернера, они станут фаворитами на Западе? Нет!»
«Любой, кто смотрит, знает, что Леброн уже не тот, кем он был раньше. Я знаю, что он набирал в среднем 30 очков, но Леброн Джеймс был великолепен не только своими голевыми и пасовыми действиями, но и своей защитой. Сейчас он долек от той формы».

Лос-Анджелес слишком много просят от Леброна Джеймса, если они ожидают, что он будет супер игроком в этой группе, чтобы побороться за титул. Новый главный тренер Дарвин Хэм знает это и именно поэтому он разработал план управления нападением через Энтони Дэвиса.

«Король Джеймс» также знает, что ему придется больше полагаться на AD и на Рассела Уэстбрука, чтобы обеспечить себе место в плей-офф. Именно по этой причине четырехкратный MVP согласился с планом Хэма сделать Дэвиса центром нападения.

Еще в начале прошлого сезона Чарльз Баркли твердил о важности того, чтобы «Лейкерс» больше рассчитывали на Энтони Дэвиса. Он очень хорошо знал, что нагрузка на Леброна Джеймса в конечном итоге может оказаться слишком большой.

AD начал сезон не в форме и часто получал травмы. Джеймсу не хватило второго состава, чтобы вывести «Лейкерс» в плей-офф.

Если «Лос-Анджелес Лейкерс» каким-то образом удастся заполучить Бадди Хилда и Майлза Тернера, они определенно станут глубже и сильнее, чем в прошлом сезоне. Гроссмейстер Роб Пелинка давно мечтал о Хилде, который является хорошим снайпером. Защитник «Индиана Пэйсерс» также обладает приличными габаритами и атлетизмом, чтобы внести свой вклад в оборону.

Когда Энтони Дэвис в прошлом сезоне выбыл из строя из-за различных травм, бывший главный тренер Фрэнк Фогель решил использовать Леброна Джеймса в центре. Даже с Дуайтом Ховардом в составе Фогель сделал 18-кратную звезду All-Stars главным защитником команды.

В этом сезоне у «Лейкерс» есть Томас Брайант и Дэмиан Джонс, чтобы дать им передышку. Однако ни один из них не так хорош, как Майлз Тернер.

Бигмэн из Индианы дважды лидировал в НБА по блокшотам и забросил за карьеру 34,9% очков из-за дуги. Он расскажет о защите «Лейкерс», подборах и обороне. Лос-Анджелес не будет фаворитом титула, но они настроены на лучший сезон, чем эпический крах прошлой кампании.

Комментарии

Добавить комментарий