«Вы не можете просто предположить, что он будет таким же взрывным игроком, как Дуайт Ховард», - аналитик НБА считает, что операция на спине Бена Симмонса может стать серьезным сигналом для его карьеры.

«Вы не можете просто предположить, что он будет таким же взрывным игроком, как Дуайт Ховард», - аналитик НБА считает, что операция на спине Бена Симмонса может стать серьезным сигналом для его карьеры.

Наличие разыгрывающего защитника ростом 6 футов 11 дюймов роскошь, доступная не каждой команде. В последний срок сделки, когда «Нетс» получили Симмонса, казалось, что они нашли клад. Однако это было не так, поскольку Симмонс не сыграл за них ни одной игры. Все предполагали, что трехкратному игроку All-Stars будет комфортно снова играть после того, как его обменяли из Филадельфии. Но это открыло перед ними новые проблемы.

Новичок года 2017-18 годов не получил возможности сыграть из-за проблем с психическим здоровьем. Затем всплыла хроническая проблема со спиной. Из-за этого он пропускал игры.

В программе «Brian Windhorst and The Hoop Collective» Макмахон обсудил риски Симмонса, когда он возвращается после операции на спине:
«Суператлетичный игрок, перенесший операцию на спине. Вы не можете просто предполагать, что он будет таким же взрывным игроком. Что случилось с Дуайтом Ховардом после операции на спине? Для баскетболистов, чья игра основана в первую очередь на взрывном атлетизме, операция на спине это огромный красный флаг».
Со своим ростом Бен Симмонс может без проблем играть на любой позиции, кроме защитника. Он может стать кошмаром матча, если «Нетс» решат поставить его в центре.

Ходили слухи, что «Нетс» готовы поэкспериментировать с Симмонсом в роли человека посередине. Хотя это еще предстоит увидеть в действии, фанаты готовы увидеть, как Симмонс возьмет на себя новую роль.

Давний вопрос для многих заключается в том, готов ли защитник всех звезд НБА к этой роли. Игра Симмонса на пятой позиции может открыть различные составы, которые могут пойти на пользу «Нетс». Кроме того, его видение площадки может стать огромным преимуществом перед другими центрами. Кроме того, было бы приятно посмотреть на состав «Бруклина» и окружение Симмонса тонной снайперов.

Теперь, когда Кевин Дюрант вернулся в команду, а слухи о переходе Кайри Ирвинга утихли, похоже, что у «Нетс» есть свой состав на сезон 22/23 годы. Новости о Дюранте и Ирвинге могут побудить Симмонса одеться и принять новый вызов.

Комментарии

Добавить комментарий