«Юта Джаз» мотивированы обменять Донована Митчелла перед тренировочным лагерем.

«Юта Джаз» мотивированы обменять Донована Митчелла перед тренировочным лагерем.

Время Митчелла с «Джаз» подходит к концу. Это был очевидный признак того, что «Джаз» решились на перестройку после того, как они обменяли Руди Гобера. Кроме того, команда обменяла одного игрока из полученого пакета игроков, Патрика Беверли. До сих пор остается загадкой, какие игроки останутся к началу сезона. Тем не менее одна вещь, на которую рассчитывает большинство фанатов это сделка с Митчеллом.

Поначалу «Джаз» не были готовы обменять своего трехкратного игрока All-Stars и с нетерпением ждали возможности создать вокруг него команду. Однако генеральный директор баскетбольных операций Дэнни Эйндж начал прислушиваться к предложениям. Одной командой был «Нью-Йорк Никс». Фанаты уже ожидают, что «Никс» сделают предложение Митчеллу.

Виндхорст не отказался от возможности обмена в межсезонье. По словам Виндхорста, «Джаз» настаивают на том, чтобы сделка состоялась, и это, скорее всего, произойдет с «Никс».
«Когда я разговариваю с ребятами из лиги, действительно кажется, что «Джаз» пытаются произвести обмен. Попытаться воспользоваться предложением «Нью-Йорк Никс», - сказал Виндхорст.

Также стоит отметить, что Эйндж снова творит свое волшебство над этой возможной сделкой. Во всей лиге известно, что он склонен совершать сделки в интересах своей команды.
Митчелл вырос в Нью-Йорке. Это одна из причин, по которой Нью-Йорк настаивает на том, чтобы сделка со звездой состоялась. Но это не единственная причина.

Еще одна мотивация заключается в том, что «Никс» отчаянно нуждаются в новой звезде. Хотя Джулиус Рэндл является хорошим игроком команды, он был звездой всего один раз, в сезоне 20/21, когда вернул «Никс» в плей-офф. Но в прошлом сезоне команда регрессировала, и Рэндл столкнулся с фанатами.

Ясно, что «Никс» хотят звезду. Казалось бы, переплатив Джалену Брансону, он дал понять, что Нью-Йорк готов рискнуть, чтобы заполучить звезду.

Митчелл идеальное дополнение к ним. Он трехкратный участник All-Stars с отличной игрой и инициативный лидер. Он уже показал, что может вывести команду в плей-офф. Игрок ростом 6 футов 1 дюйм может быть подходящим игроком для «Никс».

Теперь все, что нужно сделать фанатам, это дождаться, когда «Джаз» согласится на предложение «Никс». Кто знает, может быть, Донован Митчелл начнет сезон в Мэдисон-сквер-Гарден.

Комментарии

Добавить комментарий